Kontakt

Goethe-Institut Johannesburg
119 Jan Smuts Avenue
Parkwood 2193
Postadresse:
Private Bag X18
Parkview 2122
Johannesburg, Südafrika
Tel. +27 11 4423232
Fax +27 11 4423738
info@johannesburg.goethe.org
www.goethe.de/johannesburg
Sie können die folgenden Arbeitsbereiche direkt anschreiben:


Institutsleitung
Mail Symbolrl@johannesburg.goethe.org
 
Sprachkurse
Mail Symbolbso@johannesburg.goethe.org

Kulturprogramme
Mail Symbolprogramm@johannesburg.goethe.org

Kultur & Entwicklung
Mail Symbolke@johannesburg.goethe.org

Bibliothek
Mail Symbollib@johannesburg.goethe.org

Bildungskooperation Deutsch
exu@johannesburg.goethe.org

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/ Werbung
Mail Symbolpr@johannesburg.goethe.org

Alle MitarbeiterInnen im Einzelnen

    Facebook

    Besuchen Sie uns auf Facebook

    Newsletter

    Sie möchten immer auf dem Laufenden bleiben? Kein Problem - gerne nehmen wir Sie in unsere Mailingliste auf.