طاقمنا

يرحب بكم فريق عملنا في معهد غوته. كما أنه يسعدنا أن نجيب على كافة أسئلتكم عن دوراتنا لتعلـم اللغـة وفعالياتنا.
Dr. Gabriele Gauler
إدارة المعهد
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٢٦
gabriele.gauler@goethe.de
Karin Thelemann
الإدارة التربوية
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٣١
karin.thelemann@goethe.de
Sophie Grünbeck
رئيس الإدارة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٠٣
sophie.gruenbeck@goethe.de
Annette Kraft
مسؤولة تنظيم الإدارة العامة للمعهد
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٧٤
kraft@goethe.de
Adrienne Boros
الاستشارة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٠٢
magdalena.graf@goethe.de
Hanne Schertel
الاستشارة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤١٢
hanne.schertel@goethe.de
Mouna Meliani
الاستشارة
دورات للفصول المدرسية
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٠٢
meliani@goethe.de
Susanne Gupta
الاستقبال
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٣
berlin@goethe.de
Paola Hoffleit
الاستقبال
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٣
berlin@goethe.de
Vanessa Blohm
الامتحانات
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤١٣
berlin.pruefungen@goethe.de
Silviane Obst
الامتحانات
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٠٨
berlin.pruefungen@goethe.de
Eliana de la Fontaine
إدارة العملاء
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٢٠
eliana.delafontaine@goethe.de
Magdalena Ucar
الإقامة وتوفير الغرف
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٠٥
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Swantje Küppers
الإقامة وتوفير الغرف
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٥١
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Elena Beltrop
قسـم المحاسبة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٠١
beltrop@goethe.de
Petra Stürmann
قسـم المحاسبة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤١١
beltrop@goethe.de
Carolin Kuzdas
المكتبـة الأعلاميـة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤١٠
kuzdas@goethe.de
Ulrich Neumann
المكتبـة الأعلاميـة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤١٠
neumann@goethe.de
Andrea Untch
المكتبـة الأعلاميـة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤١٠
andrea.untch@goethe.de
Felix Goldmann
برنامج خاص بالثقافـة وقضـاء أوقات الفراغ
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٢٤
felix.goldmann@goethe.de
Julia Lachenmaier
برنامج خاص بالثقافـة وقضـاء أوقات الفراغ
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٤١
julia.lachenmaier@goethe.de
Anne Mai
برنامج خاص بالثقافـة وقضـاء أوقات الفراغ
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٥١١
anne.mai@goethe.de

مركز تكملــة التعليم Berlin

Erika Broschek
إدارة
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٥٥
erika.broschek@goethe.de
Sibylle Marschner
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٥٤
sibylle.marschner@goethe.de
Nina Behrendt
تليفون: ٢٥٩٠٦ ٣٠ ٤٩+
الرقم الداخلي ٤٥٢
nina.behrendt@goethe.de