طاقمنا

يرحب بكم فريق عملنا في معهد جوته. كما أنه يسعدنا أن نجيب على كافة أسئلتكم عن دوراتنا لتعلـم اللغـة وحفلاتنا.

Dr. Gabriele Gauler
إدارة المعهد
هـاتـف: 426 25906 30 49+
gabriele.gauler@goethe.de

Karin Thelemann
الإدارة التربوية
هـاتـف: 431 25906 30 49+
karin.thelemann@goethe.de


Sophie Grünbeck
الإدارة
هـاتـف: 403 25906 30 49+
sophie.gruenbeck@goethe.de


Annette Kraft
مسؤولة تنظيم الإدارة العامة للمعهد
هـاتـف: 474 25906 30 49+
kraft@goethe.de


Hannah Osenberg
الاستقبال
هـاتـف: 3 25906 30 49+
hannah.osenberg@goethe.de


Magdalena Graf 
الاستقبال
هـاتـف: 3 25906 30 49+
magdalena.graf@goethe.de


Vanessa Blohm
الاستقبال
الامتحانات
هـاتـف: 3 25906 30 49+
vanessa.blohm@goethe.de


Silviane Obst
الامتحانات
هـاتـف: 408 25906 30 49+
berlin.pruefungen@goethe.de


Julia Jaite
مسـؤولة تنظيـم الأدارة العامـة للمعهـد
هـاتـف: 420 25906 30 49+
Julia.Jaite@goethe.de


Mouna Meliani
الاستشارة
دورات للفصول المدرسية
هـاتـف: 3 25906 30 49+
meliani@goethe.de


Antje Schuetz
الاستشارة
هـاتـف: 412 25906 30 49+
Antje.Schuetz@goethe.de


Magdalena Ucar 
الإقامة وتوفير الغرف
هـاتـف: 405 25906 30 49+
berlin.zimmervermittlung@goethe.de


Eliana de la Fontaine
الإقامة وتوفير الغرف
هـاتـف: 405 25906 30 49+
berlin.zimmervermittlung@goethe.de


Petra Stürmann
قسـم المحاسبة
هـاتـف: 411 25906 30 49+
stuermann@goethe.de


Elena Beltrop
قسـم المحاسبة
هـاتـف: 401 25906 30 49+
beltrop@goethe.de


Carolin Kuzdas
مساعدة المكتبة الإعلامية
هـاتـف: 410 25906 30 49+
kuzdas@goethe.de


Ulrich Neumann
مساعدة المكتبة الإعلامية
هـاتـف: 410 25906 30 49+
neumann@goethe.de


Julia Lachenmaier
برنامج خاص بالثقافـة وقضـاء أوقات الفراغ
هـاتـف:+49 30 25906-441
julia.lachenmaier@goethe.de


Andrea Untch
برنامج خاص بالثقافـة وقضـاء أوقات الفراغ
هـاتـف:+49 30 25906-424
andrea.untch@goethe.de


Anne Mai
برنامج خاص بالثقافـة وقضـاء أوقات الفراغ
هـاتـف:+49 03025906-511
anne.mai@goethe.de

مركز تكملــة التعليم Berlin

Erika Broschek
مدير
هـاتـف: +49 30 25906-455
erika.broschek@goethe.de


Sibylle Marschner
هـاتـف: +49 30 25906-445
sibylle.marschner@goethe.de

Nina Behrendt
هـاتـف: +49 30 25906-452
nina.behrendt@goethe.de