طاقمنا

Goethe-Institut Frankfurt - Team تصوير: معهد غوته/بريتا هوينغ
يرحب بكم فريق عملنا في معهد غوته. كما أنه يسعدنا أن نجيب على كافة أسئلتكم عن دوراتنا لتعلـم اللغـة وفعالياتنا.
Jutta Gehrig Jutta Gehrig
إدارة المعهد
تليفون: ٩٦١٢٢٧٠ ٦٩ ٤٩+
jutta.gehrig@goethe.de
Claudia Both-Billinger Claudia Both-Billinger
الإدارة التربوية
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ١٥
both-billinger@goethe.de
Felix Valentin Felix Valentin
رئيس الإدارة
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ١٠
felix.valentin@goethe.de
Rabi Hanna
قسـم المحاسبة
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ١٣
rabi.hanna@goethe.de
Erika Spangenberg
الاستشارة
دورات الشركات
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ٢١
spangenberg@goethe.de
Janina Bölle
الاستشارة
الامتحانات
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ١٢
janina.boelle@goethe.de
Edith Grünebaum
الاستشارة
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ٢٤
gruenebaum@goethe.de
Anna Koderisch
الاستشارة
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ١١
anna.koderisch@goethe.de
Kateryna Eichler
الإقامة وتوفير الغرف
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ١٩
kateryna.eichler@goethe.de
Anja Hemmersbach
المكتبـة الأعلاميـة
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ٢٠
anja.hemmersbach@goethe.de
Lisa Beck
برنامج خاص بالثقافـة وقضـاء أوقات الفراغ
تليفون: ٩٦١٢٢٧ ٦٩ ٤٩+
الرقم الداخلي ٢٣
lisa.beck@goethe.de