직원

괴테-인스티투트에 오신 것을 환영합니다! 독일어 강좌와 프로그램에 대해 궁금한 점이 있으시면 언제든지 문의하십시오.

Dr. Gabriele Gauler
원장
전화: +49 30 25906-426
gabriele.gauler@goethe.de
Karin Thelemann
교육 부장
전화: +49 30 25906-431
karin.thelemann@goethe.de
Sophie Grünbeck
총무 담당
전화: +49 30 25906-403
sophie.gruenbeck@goethe.de
Annette Kraft
경영 조직
전화: +49 30 25906-474
kraft@goethe.de
Magdalena Graf
접수
전화: +49 30 25906-3
magdalena.graf@goethe.de
Hannah Osenberg
접수
전화: +49 30 25906-3
hannah.osenberg@goethe.de
Vanessa Blohm
접수
시험
전화: +49 30 25906-3
vanessa.blohm@goethe.de
Silviane Obst
시험
전화: +49 30 25906-408
obst@goethe.de
Julia Jaite
경영조직 담당
전화: +49 30 25906-420
julia.jaite@goethe.de
Mouna Meliani
강좌 상담
학교 수업
전화: +49 30 25906-402
meliani@goethe.de
Antje Schütz
강좌 상담
전화: +49 30 25906-412
antje.schuetz@goethe.de
Eliana de la Fontaine
숙소 관리
전화: +49 30 25906-405
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Magdalena Ucar
숙소 관리
전화: +49 30 25906-405
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Elena Beltrop
회계
전화: +49 30 25906-401
beltrop@goethe.de
Petra Stürmann
회계
전화: +49 30 25906-411
stuermann@goethe.de
Carolin Kuzdas
미디어실
전화: +49 30 25906-410
kuzdas@goethe.de
Ulrich Neumann
미디어실
전화: +49 30 25906-410
neumann@goethe.de
Andrea Untch
미디어실
전화: +49 30 25906-410
andrea.untch@goethe.de
Felix Goldmann
문화 및 여가 활동 프로그램
전화: +49 30 25906-424
felix.goldmann@goethe.de
Julia Lachenmaier
문화 및 여가 활동 프로그램
전화: +49 30 25906-441
julia.lachenmaier@goethe.de
Anne Mai
문화 및 여가 활동 프로그램
전화: +49 03025906-511
anne.mai@goethe.de

전문교육센터 베를린

Erika Broschek
원장
전화: +49 30 25906-455
erika.broschek@goethe.de
Sibylle Marschner
전화: +49 30 25906-445
sibylle.marschner@goethe.de
Nina Behrendt
전화: +49 30 25906-452
nina.behrendt@goethe.de