직원

괴테-인스티투트에 오신 것을 환영합니다. 독일어 강좌와 프로그램에 대해 궁금한 점이 있으시면 언제든지 문의하십시오.

Dr. Gabriele Gauler
원장
Tel.: +49 30 25906-426
gabriele.gauler@goethe.de


Karin Thelemann
어학 부장
Tel.: +49 30 25906-431
karin.thelemann@goethe.de


Sophie Grünbeck
총무 부장
Tel.: +49 30 25906-403
sophie.gruenbeck@goethe.de


Annette Kraft
경영 조직
Tel.: +49 30 25906-474
kraft@goethe.de


Hannah Osenberg
접수 담당
Tel.: +49 30 25906-3
hannah.osenberg@goethe.de


Magdalena Graf
受付
Tel.: +49 30 25906-3
magdalena.graf@goethe.de


Vanessa Blohm
受付
시험 담당
Tel.: +49 30 25906-3
vanessa.blohm@goethe.de


Silviane Obst
시험 담당
Tel.: +49 30 25906-408
obst@goethe.de
berlin.pruefungen@goethe.de


Julia Jaite
경영조직 담당
Tel.: +49 30 25906-420
Julia.Jaite@goethe.de


Mouna Meliani
고객 상담
학급 강좌 담당
Tel.: +49 30 25906-3
meliani@goethe.de


Antje Schuetz
고객 상담
Tel.: +49 30 25906-412
Antje.Schuetz@goethe.de


Magdalena Ucar
숙소 중개 담당
Tel.: +49 30 25906-405
berlin.zimmervermittlung@goethe.de


Eliana de la Fontaine
숙소 중개 담당
Tel.: +49 30 25906-405
berlin.zimmervermittlung@goethe.de


Petra Stürmann
회계 담당
Tel.: +49 30 25906-411
stuermann@goethe.de


Elena Beltrop
회계 담당
Tel.: +49 30 25906-401
beltrop@goethe.de


Carolin Kuzdas
미디어실 담당
Tel.: +49 30 25906-410
kuzdas@goethe.de


Ulrich Neumann
미디어실 담당
Tel.: +49 30 25906-410
neumann@goethe.de


Julia Lachenmaier
문화 및 여가 활동 프로그램
Tel.: +49 30 25906-441
julia.lachenmaier@goethe.de


Andrea Untch
문화 및 여가 활동 프로그램
Tel.: +49 30 25906-424
andrea.untch@goethe.de


Anne Mai
문화 및 여가 활동 프로그램
Tel.: +49 03025906-511
anne.mai@goethe.de

전문교육센터 베를린

Erika Broschek
소장
Tel.: +49 30 25906-455
erika.broschek@goethe.de


Sibylle Marschner
Tel.: +49 30 25906-445
sibylle.marschner@goethe.de