직원

괴테-인스티투트에 오신 것을 환영합니다! 독일어 강좌와 프로그램에 대해 궁금한 점이 있으시면 언제든지 문의하십시오.

Dr. Dorothea Klenke-Gerdes
원장
전화: +49 351 80011-12
dorothea.klenke-gerdes@goethe.de
Robert Sobotta
교육 부장
전화: +49 351 80011-18
robert.sobotta@goethe.de
Beatrix Bartel
총무 담당
전화: +49 351 80011-14
bartel@goethe.de
Claudia Gräfe
강좌 상담
등록
전화: +49 351 80011-17
claudia.graefe@goethe.de
Anke Vetter
강좌 상담
시험
전화: +49 351 80011-28
anke.vetter@goethe.de
Anja Epperlein
숙소 관리
전화: +49 351 80011-11
anja.epperlein@goethe.de
Robert Czernik
회계
전화: +49 351 80011-16
robert.czernik@goethe.de
Ulrike Thoß
미디어실
전화: +49 351 80011-15
thoss@goethe.de
Hanne Schertel
문화 및 여가 활동 프로그램
전화: +49 351 80011-13
hanne.schertel@goethe.de
Henry Weidig
기술 담당
전화: +49 351 80011-26
dresden@goethe.de