직원

브레멘 괴테-인스티투트에 오신 것을 환영합니다! 독일어 강좌와 프로그램에 대해 궁금한 점이 있으시면 언제든지 문의하십시오.

Dr. Dorothea Klenke-Gerdes
원장
Tel.: +49 351 80011-12
dorothea.klenke-gerdes@goethe.de

Robert Sobotta
어학 강좌 및 시험
Tel.: +49 351 80011-18
robert.sobotta@goethe.de

Beatrix Bartel
총무 부장 
Tel.: +49 351 80011-14
bartel@goethe.de

Claudia Gräfe
상담 및 
등록 담당
Tel.: +49 351 80011-17
claudia.graefe@goethe.de

Anke Vetter
시험
상담 및 
Tel.: +49 351 80011-28
anke.vetter@goethe.de

Anja Epperlein
숙소 담당
Tel.: +49 351 80011-11
anja.epperlein@goethe.de

Robert Czernik
회계 담당
Tel.: +49 351 80011-16
robert.czernik@goethe.de

Ulrike Thoß
미디어실 담당
Tel.: +49 351 80011-15
thoss@goethe.de

Hanne Schertel
문화 및 여가 활동 프로그램
Tel.: +49 351 80011-13
hanne.schertel@goethe.de

Henry Weidig
기술 담당 
Tel.: +49 351 80011-26
dresden@goethe.de