Наш коллектив

Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Dr. Gabriele Gauler
Pуководитель
Тел.: +49 30 25906-426
gabriele.gauler@goethe.de
Karin Thelemann
Педагогический руководитель
Тел.: +49 30 25906-431
karin.thelemann@goethe.de
Sophie Grünbeck
Руководитель администрации
Тел.: +49 30 25906-403
sophie.gruenbeck@goethe.de
Julia Lachenmaier
Организация руководства предприятием
Тел.: +49 30 25906-474
julia.lachenmaier@goethe.de
Adrienne Boros
Консультант
Тел.: +49 30 25906-402
adrienne.boros@goethe.de
Magdalena Graf
Консультант
Тел.: +49 30 25906-412
magdalena.graf@goethe.de
Mouna Meliani
Консультант
Курсы для школьных классов
Тел.: +49 30 25906-402
meliani@goethe.de
Susanne Gupta
Приемная
Тел.: +49 30 25906-3
berlin@goethe.de
Paola Hoffleit
Приемная
Тел.: +49 30 25906-3
berlin@goethe.de
Vanessa Blohm
Экзаменатор
Тел.: +49 30 25906-413
berlin.pruefungen@goethe.de
Silviane Obst
Экзаменатор
Тел.: +49 30 25906-408
berlin.pruefungen@goethe.de
Eliana de la Fontaine
Yправление клиентами
Тел.: +49 30 25906-420
eliana.delafontaine@goethe.de
Magdalena Ucar
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 30 25906-405
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Swantje Küppers
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 30 25906-451
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Elena Beltrop
Бухгалтер
Тел.: +49 30 25906-401
beltrop@goethe.de
Petra Stürmann
Бухгалтер
Тел.: +49 30 25906-411
stuermann@goethe.de
Carolin Kuzdas
медиотеки
Тел.: +49 30 25906-410
kuzdas@goethe.de
Ulrich Neumann
медиотеки
Тел.: +49 30 25906-410
neumann@goethe.de
Felix Goldmann
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 30 25906-424
felix.goldmann@goethe.de
Jutta Brennauer
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 30 25906-441
jutta.brennauer@goethe.de
Anne Mai
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 03025906-511
anne.mai@goethe.de

Центр повышения квалификации Berlin

Erika Broschek
Pуководитель
Тел.: +49 30 25906-455
erika.broschek@goethe.de
Sibylle Marschner
Тел.: +49 30 25906-445
sibylle.marschner@goethe.de
Lena Veldscholten
Тел.: +49 30 25906-452
lena.veldscholten@goethe.de