Наш коллектив

Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Dr. Gabriele Gauler
Pуководитель
Тел.: +49 30 25906-426
gabriele.gauler@goethe.de
Karin Thelemann
Педагогический руководитель
Тел.: +49 30 25906-431
karin.thelemann@goethe.de
Daniela Kügele
Руководитель администрации
Тел.: +49 30 25906-403
daniela.kuegele@goethe.de
Julia Lachenmaier
Организация руководства предприятием
Тел.: +49 30 25906-474
julia.lachenmaier@goethe.de
Andrea Jörgeling
Приемная
Тел.: +49 30 25906-3
berlin@goethe.de
Lara Niehaus-Schmidt
Приемная
Тел.: +49 30 25906-3
berlin@goethe.de
Adrienne Boros
Консультант
Тел.: +49 30 25906-409
adrienne.boros@goethe.de
Magdalena Schertel
Консультант
Тел.: +49 30 25906-412
hanne.schertel@goethe.de
Eliana de la Fontaine
Yправление клиентами
Тел.: +49 30 25906-420
eliana.delafontaine@goethe.de
Mouna Meliani
Отдел по работе с клиентами
Тел.: +49 30 25906-402
meliani@goethe.de
Vanessa Blohm
Экзаменатор
Тел.: +49 30 25906-413
berlin.pruefungen@goethe.de
Silviane Obst
Экзаменатор
Тел.: +49 30 25906-408
berlin.pruefungen@goethe.de
Magdalena Ucar
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 30 25906-405
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Swantje Küppers
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 30 25906-451
berlin.zimmervermittlung@goethe.de
Elena Beltrop
Бухгалтер
Тел.: +49 30 25906-401
beltrop@goethe.de
Petra Stürmann
Бухгалтер
Тел.: +49 30 25906-411
stuermann@goethe.de
Ulrich Neumann
медиотеки
Тел.: +49 30 25906-410
neumann@goethe.de
Ronja Thum
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 30 25906-424
ronja.thum@goethe.de
Jutta Brennauer
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 30 25906-441
jutta.brennauer@goethe.de
Alina Hadshiminow
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 03025906-511
alina.hadshiminow@goethe.de

Центр повышения квалификации Berlin

Erika Broschek
Pуководитель
Тел.: +49 30 25906-455
erika.broschek@goethe.de
Sibylle Marschner
Тел.: +49 30 25906-445
sibylle.marschner@goethe.de
Nour El Nasr
Тел.: +49 30 25906-452
nour.el-nasr@goethe.de