Наш коллектив

Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.

Dr. Gabriele Gauler
Директор института
Тел.: +49 30 25906-426
gabriele.gauler@goethe.de


Karin Thelemann
Педагогический руководитель
Тел.: +49 30 25906-431
karin.thelemann@goethe.de


Sophie Grünbeck
Руководитель администрации
Тел.: +49 30 25906-403
sophie.gruenbeck@goethe.de


Annette Kraft
Организация руководства предприятием
Тел.: +49 30 25906-474
kraft@goethe.de


Hannah Osenberg
Приемная
Тел.: +49 30 25906-3
hannah.osenberg@goethe.de


Magdalena Graf 
Приемная
Тел.: +49 30 25906-3
magdalena.graf@goethe.de


Vanessa Blohm
Приемная
Экзамены
Tel.: +49 30 25906-3
vanessa.blohm@goethe.de


Silviane Obst
Экзамены
Тел.: +49 30 25906-408
obst@goethe.de
berlin.pruefungen@goethe.de


Julia Jaite
Организация руководства институтом
Тел.: +49 30 25906-420
Julia.Jaite@goethe.de


Mouna Meliani
Консультант
Курсы для школьных классов
Тел.: +49 30 25906-3
meliani@goethe.de


Antje Schuetz
Консультант
Тел.: +49 30 25906-412
Antje.Schuetz@goethe.de


Magdalena Ucar
Контактное лицо по вопросам проживания
Помощь в поиске жилья
Тел.: +49 30 25906-405
berlin.zimmervermittlung@goethe.de


Eliana de la Fontaine
Контактное лицо по вопросам проживания
Помощь в поиске жилья
Тел.: +49 30 25906-405
berlin.zimmervermittlung@goethe.de


Petra Stürmann
Бухгалтер
Тел.:+49 30 25906-411
stuermann@goethe.de


Elena Beltrop
Бухгалтер
Tel.: +49 30 25906-401
beltrop@goethe.de


Carolin Kuzdas
Ассистент медиотеки
Тел.: +49 30 25906-410
kuzdas@goethe.de


Ulrich Neumann
Ассистент медиотеки
Тел.: +49 30 25906-410
neumann@goethe.de


Julia Lachenmaier
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 30 25906-441
julia.lachenmaier@goethe.de


Andrea Untch
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 30 25906-424
andrea.untch@goethe.de


Anne Mai
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 03025906-511
anne.mai@goethe.de

Центр повышения квалификации Berlin

Erika Broschek
Руководитель Центра повышения квалификации
Тел.: +49 30 25906-455
erika.broschek@goethe.de


Sibylle Marschner
Тел.: +49 30 25906-445
sibylle.marschner@goethe.de