Наш коллектив

Das Team am Goethe-Institut Bonn Фото: Goethe-Institut/Lorenz Niketta

Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.

Annesusanne Fackler
Директор института 
Тел.: +49 228 95756-13
annesusanne.fackler@goethe.de

Joachim Vieritz
Педагогический руководитель 
Тел.: +49 228 95756-15
paedagogik.bonn@goethe.de

Oliver Swaczyna
Руководитель администрации
Тел.: +49 228 95756-25
oliver.swaczyna@goethe.de

Gillian Alebrand
Ассистент медиотеки
Тел.: +49 228 95756-16
gillian.alebrand@goethe.de

Silvia Weigl
Бухгалтер
Тел.: +49 228 95756-14
silvia.weigl@goethe.de

Karin Koch
Консультация
Проживание
Тел.: +49 228 95756-21
bonn.zimmervermittlung@goethe.de

Anita Reuschenberg
Консультация
Экзаменатор
Тел.: +49 228 95756-0
anita.reuschenberg@goethe.de

Christian Striebeck
Консультация
Запись на курсы
Тел.: +49 228 95756-11
christian.striebeck@goethe.de

Sinah Hottgenroth
Консультация
Вечерние курсы
Экзаменатор
Тел.: +49 228 95756-0
sinah.hottgenroth@goethe.de

Larissa Stahl
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 228 95756-19
larissa.stahl@goethe.de