Наш коллектив

Goethe-Institut Dresden - Team Фото: Goethe-Institut/Thomas Koy
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Dr. Dorothea Klenke-Gerdes Dr. Dorothea Klenke-Gerdes
Pуководитель
Тел.: +49 351 80011-12
dorothea.klenke-gerdes@goethe.de
Robert Sobotta
Педагогический руководитель
Тел.: +49 351 80011-18
robert.sobotta@goethe.de
Beatrix Bartel Beatrix Bartel
Руководитель администрации
Тел.: +49 351 80011-14
bartel@goethe.de
Claudia Gräfe
Консультант
Запись на курсы
Тел.: +49 351 80011-17
claudia.graefe@goethe.de
Anke Vetter
Консультант
Экзаменатор
Тел.: +49 351 80011-28
anke.vetter@goethe.de
Anja Epperlein
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 351 80011-11
anja.epperlein@goethe.de
Robert Czernik
Бухгалтер
Тел.: +49 351 80011-16
robert.czernik@goethe.de
Ulrike Thoß
медиотеки
Тел.: +49 351 80011-15
thoss@goethe.de
Lisa Heinrich
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 351 80011-13
lisa.heinrich@goethe.de
Tina Wich
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 351 80011-13
tina.wich@goethe.de
Henry Weidig
техник
Тел.: +49 351 80011-26
dresden@goethe.de