Наш коллектив

Goethe-Institut Düsseldorf – Team Фото: Goethe-Institut Düsseldorf
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Günter Neuhaus Günter Neuhaus
Pуководитель
Тел.: +49 211 99299-18
neuhaus@goethe.de
Sigrid Axt Sigrid Axt
Педагогический руководитель
Тел.: +49 211 99299-17
sigrid.axt@goethe.de
Simone Huber Simone Huber
Руководитель администрации
Тел.: +49 211 99299-12
simone.huber@goethe.de
Sabine Kokkinos
Консультант
Интенсивные курсы
Тел.: +49 211 99299-11
kokkinos@goethe.de
Ulrike Weiß
Экзаменатор
Тел.: +49 211 99299-20
pruefungsinformation-duesseldorf@goethe.de
Bettina Lantz-Okoye
Организация руководства предприятием
Тел.: +49 211 99299-23
lantz-okoye@goethe.de
Andrea Waldmann
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 211 99299-14
andrea.waldmann@goethe.de
Ulrike Zimmermann
медиотеки
Тел.: +49 211 99299-16
zimmermann-reiring@goethe.de