Наш коллектив

Goethe-Institut Frankfurt - Team Фото: Goethe-Institut/Britta Hüning
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Jutta Gehrig Jutta Gehrig
Pуководитель
Тел.: +49 69 961227-0
jutta.gehrig@goethe.de
Claudia Both-Billinger Claudia Both-Billinger
Педагогический руководитель
Тел.: +49 69 961227-15
both-billinger@goethe.de
Felix Valentin Felix Valentin
Руководитель администрации
Тел.: +49 69 961227-10
felix.valentin@goethe.de
Rabi Hanna
Бухгалтер
Тел.: +49 69 961227-13
rabi.hanna@goethe.de
Erika Spangenberg
Консультант
Корпоративные клиенты 
Тел.: +49 69 961227-21
spangenberg@goethe.de
Janina Bölle
Консультант
Экзаменатор
Тел.: +49 69 961227-12
janina.boelle@goethe.de
Edith Grünebaum
Консультант
Тел.: +49 69 961227-24
gruenebaum@goethe.de
Anna Koderisch
Консультант
Тел.: +49 69 961227-11
anna.koderisch@goethe.de
Kateryna Eichler
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 69 961227-19
kateryna.eichler@goethe.de
Anja Hemmersbach
медиотеки
Тел.: +49 69 961227-20
anja.hemmersbach@goethe.de
Lisa Beck
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 69 961227-23
lisa.beck@goethe.de