Наш коллектив

Goethe-Institut Göttingen - Team Фото: Goethe-Institut
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Ulrike Hofmann-Steinmetz Ulrike Hofmann-Steinmetz
Директор института
Тел.: +49 551 54744-16
hofmann-steinmetz@goethe.de
Sabine Quenot-Mertes Sabine Quenot-Mertes
Языковые курсы и экзамены
Тел.: +49 551 54744-15
sabine.quenot-mertes@goethe.de
Sabine Silz Sabine Silz
Руководитель администрации
Тел.: +49 551 54744-13
sabine.silz@goethe.de
Alice Schrape
Консультант
Экзаменатор
Тел.: +49 551 54744-12
alice.schrape@goethe.de
Ulrike Lenz
Консультант
Запись на курсы
Тел.: +49 551 54744-14
ulrike.lenz@goethe.de
Constanze Lutze
Бухгалтер
Тел.: +49 551 54744-17
lutze@goethe.de
Marie Milde
Контактное лицо по вопросам проживания / кассир
Тел.: +49 551 54744-21
marie.milde@goethe.de
Ulrike Eckes
Медиотека
Тел.: +49 551 54744-19
ulrike.eckes@goethe.de