Наш коллектив

Team Goethe-Institut Hamburg Фото: Goethe-Institut
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Dr. Norbert Spitz
Pуководитель
Тел.: +49 40 238543-0
norbert.spitz@goethe.de
Ulrich Wiegelmann
Педагогический руководитель
Тел.: +49 40 238543-50
wiegelmann@goethe.de
Nikola Bunke
Руководитель администрации
Тел.: +49 40 238543-0
nikola.bunke@goethe.de
Heike Degenkolbe
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 40 238543-68
heike.degenkolbe@goethe.de
Thomas Burandt
Консультант
Запись на курсы
Интенсивные курсы
Тел.: +49 40 238543-60
thomas.burandt@goethe.de
Anja Pollack
Консультант
Запись на курсы
Вечерние курсы
Тел.: +49 40 238543-64
anja.pollack@goethe.de
Anett Schroeder
Эа́пись
Экзаменатор
Тел.: +49 40 238543-63
anett.schroeder@goethe.de
Beatriz Borlan Moran
Экзаменатор
Тел.: +49 40 238543-10
Beatriz.Borlan.Moran@goethe.de
Anja Steinhilb
Бухгалтер
Тел.: +49 40 238543-67
anja.steinhilb@goethe.de
Andrea Sánchez Salinas
медиотеки
Тел.: +49 40 238543-51
andrea.sanchez.salinas@goethe.de
Maik Jachens
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 40 238543-65
maik.jachens@goethe.de
Rüdiger Garstecki
техник
Тел.: +49 40 238543-0
hamburg@goethe.de