Наш коллектив

Goethe-Institut Mannheim - Team Фото: Goethe-Institut/Stephan Gawlik
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Dr. Ingo Schoeningh Dr. Ingo Schöningh
Pуководитель
Тел.: +49 621 83385-0
ingo.schoeningh@goethe.de
Monika Heilmann-Stefano Monika Heilmann-Stefano
Педагогический руководитель
Тел.: +49 621 83385-41
heilmann-stefano@goethe.de
Torge Luckfiel
Руководитель администрации
Тел.: +49 621 83385-42
torge.luckfiel@goethe.de
Katharina Karwat
Консультант
Экзаменатор
Тел.: +49 621 83385-0
karwat@goethe.de
Elwira Janus
Консультант
Бухгалтер
Контактное лицо по вопросам медицинского страхования
Тел.: +49 621 83385-22
elwira.janus@goethe.de
Bonka Nedeltscheva Bonka Nedeltscheva
Консультант
Запись на курсы
Тел.: +49 621 83385-20
bonka.nedeltscheva@goethe.de
Ani Mkrtchyan Ani Mkrtchyan
Интеграционный курс
Преподаватели немецкого языка
Тел.: +49 621 83385-27
ani.mkrtchyan@goethe.de
Alessandra Rutica
Консультант
Интеграционный курс
Тел.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Darijo Zivkovic Darijo Zivkovic
Консультант
Запись на курсы
Интеграционный курс
Тел.: +49 621 83385-27
darijo.zivkovic@goethe.de
Ann-Sophie Holz
Культурно-развлекательная программа
организации языковых тандемов
Тел.: +49 621 83385-26
ann-sophie.holz@goethe.de
Morven Cowey
Культурно-развлекательная программа
организации языковых тандемов
Тел.: +49 621 83385-25
morven.cowey@goethe.de
Medea Bizjak-Schandin
медиотеки
Тел.: +49 621 83385-30
bizjak-schandin@goethe.de
Marcel Weber
медиотеки
Тел.: +49 621 83385-30
marcel.weber@goethe.de
Inmar Shamoun Inmar Shamoun
техник
Тел.: +49 621 83385-24
inmar.shamoun@goethe.de