Наш коллектив

Goethe-Institut Freiburg – Team Фото: Goethe-Institut
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Kay Hug Kay Hug
Pуководитель
Тел.: +49 761 38671-11
kay.hug@goethe.de
Anna Kuhnt
Педагогический руководитель
Тел.: +49 761 38671-21
anna.kuhnt@goethe.de
Gifta Martial Gifta Martial
Руководитель администрации
Тел.: +49 761 38671-12
gifta.martial@goethe.de
Anna Günter Anna Günter
Экзаменатор
Тел.: +49 761 38671-17
anna.guenter@goethe.de
Franziska Jung
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 761 38671-14
franziska.jung@goethe.de
Ulrike Schmieder
Бухгалтер
Тел.: +49 761 38671-13
schmieder@goethe.de
Melitta Vierlinger
Консультант
Тел.: +49 761 38671-10
freiburg@goethe.de
Karis Ziegler
Консультант
Тел.: +49 761 38671-19
ziegler@goethe.de
Ulrike Zeilinger
Курсы для молодежи и специальные курсы
Тел.: +49 761 38671-26
ulrike.zeilinger@goethe.de
Caroline Vassigh
медиотеки
Тел.: +49 761 38671-23
vassigh@goethe.de
Anna-Lena Mölling
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 761 38671-20
anna-lena.moelling@goethe.de
Andreas Hoffmann
Домоправитель Goethe-Institut
Roman Waldowski
Домоправитель Пансион