Наш коллектив

Goethe-Institut Freiburg – Team Фото: Goethe-Institut
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Kay Hug Kay Hug
Pуководитель
Тел.: +49 761 38671-11
kay.hug@goethe.de
Anna Kuhnt
Педагогический руководитель
Тел.: +49 761 38671-21
anna.kuhnt@goethe.de
Paula Grünwald
Руководитель администрации
Тел.: +49 761 38671-12
paula.gruenwald@goethe.de
Anna Günter Anna Günter
Экзаменатор
Тел.: +49 761 38671-17
anna.guenter@goethe.de
Ulrike Schmieder
Бухгалтер
Тел.: +49 761 38671-13
schmieder@goethe.de
Melitta Vierlinger
Консультант
Тел.: +49 761 38671-10
freiburg@goethe.de
Karis Ziegler
Консультант
Тел.: +49 761 38671-19
ziegler@goethe.de
Caroline Vassigh
медиотеки
Тел.: +49 761 38671-23
vassigh@goethe.de
Michael Scheidtmann
Домоправитель Goethe-Institut
Roman Waldowski
Домоправитель Пансион