Наш коллектив

Goethe-Institut Schwaebisch Hall - Team Фото: Goethe-Institut
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях. 
Sabine Haupt Sabine Haupt
Директор
Тел.: +49 791 97887-20
sabine.haupt@goethe.de
Svenja Hecklau-Brümmer Svenja Hecklau-Brümmer
Педагогический руководитель
Тел.: +49 791 97887-16
svenja.hecklau@goethe.de
Ulrike Odermath
Руководитель администрации
Тел.: +49 791 97887-10
odermath@goethe.de
Lisa Redeker
Запись на курсы
Экзаменатор
Контактное лицо по вопросам получения визы
Тел.: +49 791 97887-11
lisa.redeker@goethe.de
Martina Kipka
Запись на курсы
Экзаменатор
Контактное лицо по вопросам получения визы
Тел.: +49 791 97887-11
martina.kipka@goethe.de
Regina Klenk
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 791 97887-14
klenk@goethe.de
Luise Pfefferkorn
медиотеки
Тел.: +49 791 97887-22
pfefferkorn@goethe.de
Laura Acksteiner
Культурно-развлекательная программа
Тел.: +49 791 97887-21
laura.acksteiner@goethe.de
Nadja Wiegandt
кафетерий
Тел.: +49 791 97887-25
nadja.wiegandt@goethe.de
Riccardo Porcu
Домоправитель
Тел.: +49 791 97887-24
riccardo.porcu@goethe.de