العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته برام الله ستجدون بكل تاكيد في احدى اقسام المعهد من يقدم لكم المعلومات. يسعدنا دائماً ان نساعدكم ونسعدك!

.
Teamfoto 2022 © Goethe-Institut Ramallah

كاتارينا هاي كاتارينا هاي
مديرة المعهد
katharina.hey@goethe.de

ساسكيا بيلجرام ساسكيا بيلجرام
منسقة البرامج الثقافية
saskia.pilgram@goethe.de
شيرين ابو رمضان شيرين ابو رمضان
منسقة البرامج الثقافية
shirin.abu-ramadan@goethe.de
لبنى النابلسي لبنى النابلسي
منسقة البرامج الثقافية (غزة)
تليفون: 0597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
يوسف  نزال يوسف نزال
مدير "راديو اثير"
Yousef.Nazzal-Atheer@goethe.de
ربيكا قاعود ربيكا قاعود
منسقة "راديو اثير"
rebecca.kaoud-atheer@goethe.de
علاء برغوثي علاء برغوثي
منتج صوت "راديو اثير"
Alaa.Barghouthi-atheer@goethe.de

داغمار شنيدر داغمار شنيدر
مديرة المكتبة
dagmar.schneider@goethe.de
Pia Bergmann بيا برغمان
منسقة العلاقات العامة
pia.bergmann@goethe.de

اورته ليوبولد اورته ليوبولد
مديرة قسم اللغة الألمانية
urte.leopold@goethe.de
لطيفة ابو العسل لطيفة ابو العسل
منسقة دورات اللغة
تليفون: 0595849000
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
اغاته سيمونيس اغاته سيمونيس
منسقة الامتحنات / مدرسة اللغة
agathe.simonis@goethe.de
لبنى النابلسي لبنى النابلسي
منسقة دورات اللغة (غزة)
تليفون: 0597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
محمد عبد السلام محمد عبد السلام
منسقة دورات اللغة / مدرس الغة في (غزة)
mohamed.abd-alslam@goethe.de
ماريون عواد ماريون عواد
مدرسة لغة ألمانية (جنين)
يوليا عدوي يوليا عدوي
مدرسة لغة ألمانية

وفاء مسعود وفاء مسعود
المديرة الادارية و المالية
wafa.masoud@goethe.de
مصطفى شاهين مصطفى شاهين
منسق نظم المعلومات والشبكات / المحاسبة
mustafa.shaheen@goethe.de
رونزا ابراهيم رونزا ابراهيم
منسقة الادارية
ronza.ibrahim@goethe.de
سامي خليل سامي خليل
مسؤول الصيانة
sami.khalil@goethe.de
 ميسون جمهور ميسون جمهور
موظفة قسم الخدمات
 محمود أبو رميله محمود أبو رميله
سائق
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de