Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Nowosibirsk

Goethe-Institut Nowosibirsk © Gothe-Institut/Aleksej Poljakow

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Nowosibirsk direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Wladimir Nedbay Dr. Wladimir Nedbay
Stellvertretender Leiter,
Leiter der Spracharbeit
lso@nowosibirsk.goethe.org
Elena Nosowa Elena Nosowa
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Content-Redakteurin
Tel.: +7 383 3621474
pr@nowosibirsk.goethe.org
Anna Morozowa Anna Morozowa
Koordinatorin Kulturprojekte
prog1@nowosibirsk.goethe.org
Michail Kasanzew Michail Kasanzew
Projekt-Mitarbeiter
Michail.Kasanzew@goethe.de
Dr. Wladimir Nedbay Dr. Wladimir Nedbay
Stellvertretender Leiter,
Leiter der Spracharbeit
lso@nowosibirsk.goethe.org
Olga Kulikowa Olga Kulikowa
Projektkoordinatorin der Sprachabteilung
(im Mutterschutz)
Valeria Kolodina Valeria Kolodina
Projektkoordinatorin der Sprachabteilung
sprache2@nowosibirsk.goethe.org
Andrei Ramankou Andrei Romankow
Projektkoordinator der Sprachabteilung
sprache1@nowosibirsk.goethe.org
Maria Janzen Maria Janzen
Projektkoordinatorin der Sprachabteilung
Maria.Janzen@goethe.de
Truchatschewa, Natalia Natalia Truchatschewa
Projektkoordinatorin der Sprachabteilung
Natalia.Truchatschewa.extern@goethe.de
Daria Bystrakowa Daria Bystrakova
Projektkoordinatorin der Sprachabteilung
Daria.Bystrakova@goethe.de
Marina Fedjaschewa Dr. Marina Fedjaschewa
Verwaltungsleiterin
Tel.: +7 383 3621474
vl@nowosibirsk.goethe.org
Elena Maksimenko Elena Romankowa
Sachbearbeiterin Verwaltungsabteilung
Tel.: +7 383 3621474
sbbo@nowosibirsk.goethe.org
jakowenko Elena Kolesnikowa
Empfangsmitarbeiterin
Tel.: +7 383 3621474
info@nowosibirsk.goethe.org
Xenia Akelkina Xenia Akelkina
Xenia.Akelkina@goethe.de
Kristina Moskaljuk Kristina Moskaljuk
Kristina.Moskaljuk@goethe.de
Kseniya Pauls Kseniya Pauls
Kseniya.Pauls@goethe.de
Daria Bystrakowa Daria Bystrakova
Daria.Bystrakova@goethe.de