Видео-Конкурс
Немецкий язык для профессии и карьеры

Videowettbewerb © Colourbox

Итоги видео-конкурса 2019

Благодарим всех участников конкурса за присланные работы.
Мы рады поздравить победителей видео-конкурса «Немецкий язык для профессии и карьеры»!
 
Победители среди школ:

I место
Айназарова Мария, Банина Диана, Лесовая Дарья, Точило Павел, Юдинцева Алина (МОУ "Гимназия иностранных языков", г. Ухта), преподаватель немецкого языка: Кашлабаева Ольга
 
Торопов Никита, Хочрякова Полина, Маркова Ирина, Гармаш Виктор (СОШ №61, г. Киров), преподаватель немецкого языка: Высотина Светлана
        
II место
Багрова Ирина, Корепанов Андрей, Ледянкина Елизавета, Пыресева Антонина, Сладкоштиева Наталья (МОУ "Гимназия иностранных языков" г. Ухта), преподаватель немецкого языка: Кашлабаева Ольга

III место
Глушенко Ксения, Филадеева Мария, Ботева Анна, Горностаева Анастасия (МБОУ «СОШ № 41», г. Нижний Тагил)Преподаватель немецкого языка: Шипулина Татьяна
 
Анишин Александр, Бонокин Никита, Лушникова Варвара, Воробьёва Екатерина, Шумакова Дарья (МБОУ «Школа №65», г. Иваново), преподаватель немецкого языка: Дербенёва Мария

Данилова Анастасия, Логинова Анастасия, Киселёва Дарья, Касьянов Юрий (Гимназия №1, г. Кирово-Чепецк), преподаватель немецкого языка: Михеева Татьяна
 
Победители среди колледжей:

I место
Двойнишников Дмитрий, Цепелев Максим, Ракин Николай, Забатурин Никита, Исакова Мария, Козлова Надежда, Видякина Алёна («Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий», г. Орлов), преподаватель немецкого языка: Туфякова Галина
 
II место
Ильина Кира, Теплова Ольга, Гамаюнова Ольга, Зобнина Виктория (ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», г. Пенза), преподаватель немецкого языка: Шилина Ольга
Дудина Анна, Золотых Дарья, Иргалина Алина, Ишкина Гульшат, Коновалова Елизавета, Степанов Дмитрий, Барыкина Наталья («Институт экономики, финансов и бизнеса Башкирский государственный университет», г. Уфа), преподаватель немецкого языка: Хисматуллина Галия

III место
Расстегаева Виктория, Фролова Анастасия, Афонина Светлана («Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» г. Пенза), преподаватель немецкого языка: Комарова Елена
 
Крупенина Татьяна, Крайс Анна, Иванов Сергей («Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» г. Пенза), преподаватель немецкого языка: Комарова Елена


Грамоты победителей будут высланы на электронные адреса преподавателей немецкого языка
до 1 июня 2019 г. Большое спасибо всем, кто принял активное участие в конкурсе!

Свидетельства об участии в конкурсе будут отправлены всем участникам, чьи видео соответствуют условиям конкурса, на электронные адреса преподавателей немецкого языка
до 01 июня 2019 г.

Желаем всем участникам успехов в изучении немецкого языка и выбранной профессии!

Конкурс в 2018 г.