Сотрудники
Новосибирск

Гёте-Институт в Новосибирске © Гёте-Институт/Алексей Поляков

Вы можете напрямую связаться с сотрудниками Немецкого культурного центра им. Гёте в Новосибирске. В одном из наших отделов Вы наверняка найдете того, кто сможет ответить на Ваш вопрос. Мы будем рады Вам помочь.

Per Brandt Пер Брандт
Директор института
Руководитель отдела культурных программ
Тел.: +7 383 3621474
il@nowosibirsk.goethe.org
Dr. Wladimir Nedbay к. пед. н. Владимир Недбай
Заместитель директора
Руководитель языкового отдела
lso@nowosibirsk.goethe.org
Per Brandt Пер Брандт
Директор института
Руководитель отдела культурных программ
Тел.: +7 383 3621474
il@nowosibirsk.goethe.org
Elena Nosowa Елена Носова
PR-менеджер
Контент-редактор
Тел.: +7 383 3621474
pr@nowosibirsk.goethe.org
Anna Morozowa Анна Морозова
Координатор культурных программ
prog1@nowosibirsk.goethe.org
Michail Kasanzew Михаил Казанцев
Координатор проектов
Michail.Kasanzew@goethe.de
Dr. Wladimir Nedbay к. пед. н. Владимир Недбай
Заместитель директора
Руководитель языкового отдела
lso@nowosibirsk.goethe.org
Olga Kulikowa Ольга Куликова
Координатор проектов языкового отдела
(в декретном отпуске)
Valeria Kolodina Валерия Колодина
Координатор проектов языкового отдела
sprache2@nowosibirsk.goethe.org
Andrei Ramankou Андрей Романьков
Координатор проектов языкового отдела
sprache1@nowosibirsk.goethe.org
Maria Janzen Мария Янцен
Координатор проектов языкового отдела
Maria.Janzen@goethe.de
Truchatschewa, Natalia Наталья Трухачева
Координатор проектов языкового отдела
Natalia.Truchatschewa.extern@goethe.de
Дарья Быстракова Дарья Быстракова
Координатор проектов языкового отдела
Daria.Bystrakova@goethe.de
Marina Fedjaschewa к.фил.н. Марина Федяшева
Руководитель административно-финансового отдела
Тел.: +7 383 3621474
vl@nowosibirsk.goethe.org
Elena Maksimenko Елена Романькова
Менеджер административно-финансового отдела
Тел.: +7 383 3621474
sbbo@nowosibirsk.goethe.org
jakowenko Елена Колесникова
Офис-менеджер

Тел.: +7 383 3621474
info@nowosibirsk.goethe.org
Xenia Akelkina Ксения Акелькина
Xenia.Akelkina@goethe.de
Kristina Moskaljuk Кристина Москалюк
Kristina.Moskaljuk@goethe.de
Ксения Паульс Ксения Паульс
Kseniya.Pauls@goethe.de
Дарья Быстракова Дарья Быстракова
Daria.Bystrakova@goethe.de