Сотрудники
Новосибирск

Гёте-Институт в Новосибирске © Гёте-Институт/Алексей Поляков

Вы можете напрямую связаться с сотрудниками Немецкого культурного центра им. Гёте в Новосибирске. В одном из наших отделов Вы наверняка найдете того, кто сможет ответить на Ваш вопрос. Мы будем рады Вам помочь.

Per Brandt Пер Брандт
Директор института
Руководитель отдела культурных программ
Тел.: +7 383 3621474
per.brandt@goethe.de
Татьяна Гартвих Татьяна Гартвих
И.о. заместителя директора
Руководитель административно-финансового отдела
tatjana.hartwich@goethe.de
Per Brandt Пер Брандт
Директор института
Руководитель отдела культурных программ
Тел.: +7 383 3621474
per.brandt@goethe.de
Elena Nosowa Елена Носова
PR-менеджер
Координатор культурных программ
Тел.: +7 383 3621474
elena.nosowa@goethe.de
Michail Kasanzew Михаил Казанцев
Координатор проектов
michail.kasanzew@goethe.de
Anna Morozowa Анна Морозова
В декретном отпуске
Olga Kulikowa Ольга Куликова
Руководитель проектов в области образования
olga.kulikowa@goethe.de
Кириенко Александр Александр Кириенко
Координатор центров немецкого языка в Сибири
alexander.kirienko@goethe.de
Truchatschewa, Natalia Наталья Трухачева
Координатор проектов языкового отдела
natalia.truchatschewa@goethe.de
Дарья Быстракова Дарья Быстракова
Координатор проектов языкового отдела
daria.bystrakova@goethe.de
Татьяна Гартвих Татьяна Гартвих
Руководитель административно-финансового отдела
Тел.: +7 383 3621474
tatjana.hartwich@goethe.de
Elena Maksimenko Елена Романькова
Менеджер административно-финансового отдела
Тел.: +7 383 3621474
elena.romankowa@goethe.de
Селькова Анна Анна Селькова
Офис-менеджер
Тел.: +7 383 3621474
info-nowosibirsk@goethe.de
Elena Kolesnikowa Елена Колесникова
В декретном отпуске
Valeria Kolodina Валерия Колодина
Руководитель языковых курсов и экзаменов
valeria.kolodina@goethe.de
Andrei Ramankou Андрей Романьков
Бюро курсов и экзаменов
andrei.ramankou@goethe.de
Кириенко Александр Александр Кириенко
Ответственный за экзамены
Преподаватель
Тьютор онлайн-курсов немецкого языка
alexander.kirienko@goethe.de
Xenia Akelkina Ксения Акелькина
Преподаватель
xenia.akelkina@goethe.de
Kristina Moskaljuk Кристина Москалюк
Преподаватель
kristina.moskaljuk@goethe.de
Дарья Быстракова Дарья Быстракова
Преподаватель
daria.bystrakova@goethe.de
Соловьёва Надежда Надежда Соловьёва
Преподаватель
nadezhda.soloveva@goethe.de
Краева Анна Анна Краева
Преподаватель
anna.kraeva@goethe.de
Софья Сутула Софья Сутула
Преподаватель
sofia.sutula@goethe.de
Екатерина Безбородько Екатерина Безбородько
Преподаватель
Ekaterina.Bezborodko@goethe.de
Алёна Дитер Алёна Дитер
Преподаватель
Тьютор онлайн-курсов немецкого языка уровня А1
aljona.dieter@goethe.de
Natalia Dudowa Наталия Дудова
Тьютор онлайн-курсов немецкого языка уровня А1
natalya.dudova.extern@goethe.de
Ольга Кюль Ольга Кюль
Тьютор онлайн-курсов немецкого языка уровней А1, А2
olga.kuehl.extern@goethe.de
Ольга Артемчук Ольга Артемчук
Тьютор онлайн-курсов немецкого языка уровней B1.1, B1.2
olga.artemchuk.extern@goethe.de
Татьяна Кириенко Татьяна Кириенко
Тьютор онлайн-курсов немецкого языка уровня B2.1
tatjana.kirienko.extern@goethe.de