Сотрудники
Новосибирск

Гёте-Институт в Новосибирске Фото: Goethe-Institut/Alexey Grishtshenko - Sergey Mordvinov

Вы можете напрямую связаться с сотрудниками Немецкого культурного центра им. Гёте в Новосибирске. В одном из наших отделов Вы наверняка найдете того, кто сможет ответить на Ваш вопрос. Мы будем рады Вам помочь.

Per Brandt Пер Брандт
Директор института
Руководитель отдела культурных программ
Тел.: +7 383 3621474
per.brandt@goethe.de
Dr. Wladimir Nedbay к. пед. н. Владимир Недбай
Заместитель директора
Руководитель языкового отдела
wladimir.nedbay@goethe.de
Per Brandt Пер Брандт
Директор института
Руководитель отдела культурных программ
Тел.: +7 383 3621474
per.brandt@goethe.de
Elena Nosowa Елена Носова
PR-менеджер
Координатор культурных программ
Тел.: +7 383 3621474
elena.nosowa@goethe.de
Anna Morozowa Анна Морозова
Координатор культурных программ
anna.morosowa@goethe.de
Michail Kasanzew Михаил Казанцев
Координатор проектов
michail.kasanzew@goethe.de
Dr. Wladimir Nedbay к. пед. н. Владимир Недбай
Заместитель директора
Руководитель языкового отдела
wladimir.nedbay@goethe.de
Valeria Kolodina Валерия Колодина
Координатор проектов языкового отдела
valeria.kolodina@goethe.de
Andrei Ramankou Андрей Романьков
Координатор проектов языкового отдела
andrei.ramankou@goethe.de
Truchatschewa, Natalia Наталья Трухачева
Координатор проектов языкового отдела
natalia.truchatschewa@goethe.de
Дарья Быстракова Дарья Быстракова
Координатор проектов языкового отдела
daria.bystrakova@goethe.de
Olga Kulikowa Ольга Куликова
Координатор проектов языкового отдела
olga.kulikowa@goethe.de
Maria Janzen Мария Янцен
Координатор проектов языкового отдела
(в декретном отпуске)
Marina Fedjaschewa к.фил.н. Марина Федяшева
Руководитель административно-финансового отдела
Тел.: +7 383 3621474
marina.fedjaschewa@goethe.de
Elena Maksimenko Елена Романькова
Менеджер административно-финансового отдела
Тел.: +7 383 3621474
elena.romankowa@goethe.de
Elena Kolesnikowa Елена Колесникова
Офис-менеджер
Тел.: +7 383 3621474
info-nowosibirsk@goethe.de
Xenia Akelkina Ксения Акелькина
xenia.akelkina@goethe.de
Kristina Moskaljuk Кристина Москалюк
kristina.moskaljuk@goethe.de
Ксения Паульс Ксения Паульс
kseniya.pauls@goethe.de
Дарья Быстракова Дарья Быстракова
daria.bystrakova@goethe.de
Кириенко Александр Александр Кириенко
alexander.kirienko@goethe.de
Соловьёва Надежда Надежда Соловьёва
nadezhda.soloveva@goethe.de