العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته برام الله ستجدون بكل تاكيد في احدى اقسام المعهد من يقدم لكم المعلومات. يسعدنا دائماً ان نساعدكم ونسعدك!
Teamfoto- 2018.

منى كريغلر
المديرة
mona.kriegler@goethe.de
سارة ستوتزنر
منسقة العلاقات العامة
sarah.stoetzner@goethe.de

mona.kriegler@goethe.de
ليزا-ماري فلرب
منسقة برنامج الفنون
Lisa-Marie.Wollrab@goethe.de
Dagmar Schneider داغمار شنيدر
منسقة المكتبة
dagmar.schneider@goethe.de
ضياء عموري
منسق مشروع المكتبة المتنقلة
Diaa.Amori@goethe.de
Urte Leopold اورته ليوبولد
مديرة قسم اللغة الألمانية
urte.leopold@goethe.de
Latifeh Abu-Asal لطيفة ابو العسل
منسقة قسم اللغة الألمانية
منسقة صحافة واعلام
فاكس: +972 22981923
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de

Agathe.Simonis@goethe.de
Mohamed Abd Alslam محمد عبد السلام
مدرس لغة ألمانية
Mohamed.Abd-Alslam.extern@Ramallah.goethe.org
Julia Adawi يوليا عدوي
مدرسة لغة المانية
julia.adawi@goethe.de
Loubna لبنى النابلسي
منسقة دورات اللغة الألمانية في غزة
تليفون: +972 (0)597230140
Loubna.Alnabulsi.extern@ Ramallah.goethe.org
Akram Arouq اكرم عروق
مدرس لغة ألمانية (غرة)
akram.arouq.extern@ramallah.goethe.org
Marion Awwad ماريون عواد
مدرسة لغة ألمانية (جنين)
language@goethe.de
Pia Bergmann بيا بيرجمان
مدرسة لغة ألمانية
psbergmann@gmail.com
Maha El Sharif مها الشريف
مدرسة لغة ألمانية
mahaelsharif@hotmail.com
اليونورا بينيني
معلمة لغة المانية
Eleonora.P@hotmail.co.uk

language@goethe.de
Wafa Masoud وفاء مسعود
مديرة مالية
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen مصطفى شاهين
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف بإدارة الحسابات
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil سامي خليل
مسؤول الصيانة
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour ميسون جمهور
موظفة قسم الخدمات
Mahmoud Abu Rmeileh محمود أبو رميله
سائق
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de