العاملات والعاملون

موظفو معهد غوتة رام الله تصوير: معهد غوته

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته برام الله.

مونا كريغلر مونا كريغلر
مديرة المعهد ومديرة البرنامج الثقافي
mona.kriegler@goethe.de
توماس شيله
منسق البرامج الثقافي
thomas.scheele@goethe.de
مي مرعي
منسقة البرامج الثقافي
may.marei@goethe.de
Nabil Barham نبيل برهم
مسؤول المكتبة
nabil.barham@goethe.de
Dagmar Schneider داغمار شنيدر
منسقة المكتبة
dagmar.schneider@goethe.de
شادي داود
ركن ألعاب
المكتبة المتنقلة
Shadi.Daoud@goethe.de
Birte Freer بيرتا فرير
منسقة المكتبة المتنقلة
(Kulturweit) متطوع لبرنامج في كل مكان
Birte.Freer@goethe.de
اورته ليوبولد
مديرة قسم اللغة الألمانية
urte.leopold@goethe.de
داغمار شنيدر
منسقة قسم اللغة الألمانية
dagmar.schneider@goethe.de
Latifeh Abu-Asal لطيفة ابو العسل
منسقة قسم اللغة الألمانية
مدرسة لغة ألمانية
فاكس: +972 22981923
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Akram Arouq اكرم عروق
مدرس لغة ألمانية (غرة)
language@goethe.de
Marion Awwad ماريون عواد
مدرسة لغة ألمانية (جنين)
language@goethe.de
Julia Adawi يوليا عدوي
مدرسة لغة المانية
julia.adawi@goethe.de
Katharina Käsch كاتارينا أفيردونغ
مدرسة لغة المانية
Katharina.Averdung@goethe.de
امل- تيريزا شعبان
مدرسة لغة ألمانية
language@goethe.de
انتشية مصري
مدرسة لغة المانية
language@goethe.de
شكيبة ابو سرحان
مدرسة لغة ألمانية
Shakiba.Abu-Sirhan@goethe.de
وفاء مسعود
مديرة مالية
wafa.masoud@goethe.de
مصطفى شاهين
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف بإدارة الحسابات
mustafa.shaheen@goethe.de
سامي خليل
مسؤول الصيانة
sami.khalil@goethe.de
ميسون جمهور
موظفة قسم الخدمات
Mahmoud Abu Rmeileh محمود أبو رميله
سائق
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de