العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته برام الله ستجدون بكل تاكيد في احدى اقسام المعهد من يقدم لكم المعلومات. يسعدنا دائماً ان نساعدكم ونسعدك!

.

Teamfoto 2020 Goethe-Institut Ramallah
منى كريغلر
المديرة
mona.kriegler@goethe.de
سارة ستوتزنر
منسقة العلاقات العامة
sarah.stoetzner@goethe.de
منى كريغلر
mona.kriegler@goethe.de
ماتياس يوخمان
منسق برنامج الفنون
Matthias.Jochmann@goethe.de
دالية حشوة
منسقة البرامج الثقافية
شيرين ابو رمضان
مساعدة برامج الفنون
shirin.abu-ramadan@goethe.de
Nabil Barham داغمار شنيدر
مسؤولة المكتبة
dagmar.schneider@goethe.de
ضياء عموري
منسق مشروع المكتبة المتنقلة
Diaa.Amori@goethe.de
Urte Leopold اورته ليوبولد
مديرة قسم اللغة الألمانية
urte.leopold@ramallah.goethe.org
Latifeh Abu-Asal لطيفة ابو العسل
منسقة قسم اللغة والاعلام
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
اغاتة سمونس
مسؤولة الإمتحانات ومدربة معلمين
Agathe.Simonis@goethe.de
Pia Bergmann بيا بيرجمان
منسقة مكتب اللغات
pia.bergmann@goethe.de
Loubna لبنى النابلسي
منسقة دورات اللغة الألمانية في غزة
تليفون: +972 (0)597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
Mohamed Abd Alslam محمد عبد السلام
مدرس لغة ألمانية
Julia Adawi يوليا عدوي
مدرسة لغة المانية
Marion Awwad ماريون عواد
مدرسة لغة ألمانية (جنين)
Maha El Sharif مها الشريف
مدرسة لغة ألمانية
اليونورا بينيني
معلمة لغة المانية
Wafa Masoud وفاء مسعود
مديرة مالية
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen مصطفى شاهين
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف بإدارة الحسابات
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil سامي خليل
مسؤول الصيانة
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour ميسون جمهور
موظفة قسم الخدمات
Mahmoud Abu Rmeileh محمود أبو رميله
سائق
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de