العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته برام الله ستجدون بكل تاكيد في احدى اقسام المعهد من يقدم لكم المعلومات. يسعدنا دائماً ان نساعدكم ونسعدك!
Teamfoto- 2018.

مونا كريغلر مونا كريغلر
مديرة المعهد ومديرة البرنامج الثقافي
mona.kriegler@goethe.de
Latifeh Abu-Asal لطيفة ابو العسل
منسقة قسم اللغة والاعلام
Latifeh.Abu-El-Asal@Ramallah.goethe.org
لينا كونت
منسقة قسم اللغة والاعلام
Lena.Kuhnt@goethe.de
لينا كونت لينا كونت
منسقة البرامج الثقافية
Lena.Kuhnt@goethe.de
May Marei مي مرعي
منسقة البرامج الثقافية
mai.marei@goethe.de
Nabil Barham نبيل برهم
مسؤول المكتبة
nabil.barham@goethe.de
Dagmar Schneider داغمار شنيدر
منسقة المكتبة
dagmar.schneider@goethe.de
Birte Freer بيرتا فرير
منسقة المكتبة المتنقلة
(Kulturweit) متطوع لبرنامج في كل مكان
Birte.Freer@goethe.de
Urte Leopold اورته ليوبولد
مديرة قسم اللغة الألمانية
urte.leopold@goethe.de
Dagmar Schneider داغمار شنيدر
منسقة قسم اللغة الألمانية
dagmar.schneider@goethe.de
Latifeh Abu-Asal لطيفة ابو العسل
منسقة قسم اللغة الألمانية
منسقة صحافة واعلام
فاكس: +972 22981923
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Loubna لبنى النابلسي
منسقة دورات اللغة الألمانية في غزة
تليفون: +972 (0)597230140
Loubna.Alnabulsi.extern@ Ramallah.goethe.org
Akram Arouq اكرم عروق
مدرس لغة ألمانية (غرة)
language@goethe.de
Marion Awwad ماريون عواد
مدرسة لغة ألمانية (جنين)
language@goethe.de
Julia Adawi يوليا عدوي
مدرسة لغة المانية
julia.adawi@goethe.de
Katharina Käsch كاتارينا أفيردونغ
مدرسة لغة المانية
Katharina.Averdung@goethe.de
Mohamed Abd Alslam محمد عبد السلام
مدرس لغة ألمانية
Mohamed.Abd-Alslam.extern@Ramallah.goethe.org
Maha El Sharif مها الشريف
مدرسة لغة ألمانية
mahaelsharif@hotmail.com
Pia Bergmann بيا بيرجمان
مدرسة لغة ألمانية
psbergmann@gmail.com
كارولا موزر
معلمة لغة المانية
carolamoser91@googlemail.com
يولة لورلبرغ
معلمة لغة المانية
jule.lorleberg@gmx.de
اليونورا بينيني
معلمة لغة المانية
Eleonora.P@hotmail.co.uk
Wafa Masoud وفاء مسعود
مديرة مالية
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen مصطفى شاهين
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف بإدارة الحسابات
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil سامي خليل
مسؤول الصيانة
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour ميسون جمهور
موظفة قسم الخدمات
Mahmoud Abu Rmeileh محمود أبو رميله
سائق
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de