العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته برام الله ستجدون بكل تاكيد في احدى اقسام المعهد من يقدم لكم المعلومات. يسعدنا دائماً ان نساعدكم ونسعدك!

.

Teamfoto 2020 Goethe-Institut Ramallah
منى كريغلر
المديرة
mona.kriegler@goethe.de
Pia Bergmann بيا بيرغمان
منسقة العلاقات العامة و الاعلام
pia.bergmann@goethe.de
منى كريغلر
مديرة البرامج الثقافية
mona.kriegler@goethe.de
ساسكيا بيلجرام
منسقة البرامج الفنية
saskia.pilgram@goethe.de
شيرين ابو رمضان
منسقة البرامج الثقافية
shirin.abu-ramadan@goethe.de
Nabil Barham داغمار شنيدر
مسؤولة المكتبة
dagmar.schneider@goethe.de
Urte Leopold اورته ليوبولد
مديرة قسم اللغة الألمانية
urte.leopold@goethe.de
Latifeh Abu-Asal لطيفة ابو العسل
منسقة مكتب اللغة
تليفون: 0595849000
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Loubna لبنى النابلسي
منسقة دورات اللغة الألمانية في غزة
تليفون: 0597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
Mohamed Abd Alslam محمد عبد السلام
مدرس لغة ألمانية
Marion Awwad ماريون عواد
مدرسة لغة ألمانية (جنين)
اليونورا بينيني
معلمة لغة المانية
Wafa Masoud وفاء مسعود
مديرة مالية
bewerbung-ramallah@goethe.de
Mustafa Shaheen مصطفى شاهين
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
موظف بإدارة الحسابات
mustafa.shaheen@goethe.de
Sami Khalil سامي خليل
مسؤول الصيانة
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour ميسون جمهور
موظفة قسم الخدمات
Mahmoud Abu Rmeileh محمود أبو رميله
سائق
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de