Notre équipe

Reception Photo: Lena May

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Yaoundé direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Fabian Muehtlhaler Fabian Mühlthaler
Directeur
fabian.muehlthaler@goethe.de
Margit Djiango Margit Djiango
Coordination des cours de langue
Instructrice
Margit.Djiango@goethe.de
Kisito Tchuinang Kisito Tchuinang
Enseignant d'allemand
Kisito.Tchuinang@goethe.de
Yvonne Etoundi Yvonne Etoundi
Secrétariat de cours de langue
Yvonne.Etoundi@goethe.de
Mireille Bokalli Mireille Bokalli
Secrétariat de cours de langue
Mireille.Bokalli@goethe.de
Bikoy, Simon Simon Bikoy
Enseignant d’allemand
Binam, Francois Francois Binam
Enseignant d’allemand
Margit Djiango Margit Djiango
Coordination des cours de langue
Instructrice
Margit.Djiango@goethe.de
Domtchouang, Hélène	Hélène Domtchouang
Enseignante d’allemand
Dzenti,Roberto Roberto Dzenti
Enseignant d’allemand
Dzufing, Ferdinand Ferdinand Dzufing
Enseignant d’allemand
Faha, Josué Josué Faha
Enseignant d’allemand
Fofack, Alain Alain Fofack
Enseignant d’allemand
Gomsu, Joseph Joseph Gomsu
Enseignant d’allemand
Stéphane Konlack Stéphane Konlack
Assistant de projet (BKD)
Enseignant d’allemand
Stephane.Konlack@goethe.de
Kuate, Jeannette	Jeannette Kuate
Enseignante d’allemand
Mode, Donatien Donatien Mode
Enseignant d’allemand
Moukouelle, Michel	Michel Moukouelle
Enseignant d’allemand
Ngatcha, Alexis Alexis Ngatcha
Enseignant d’allemand
Some, Elisabeth Elisabeth Some
Enseignante d’allemand
Frau Stell100 Christiane Stell
Enseignante d’allemand
Tambue, Jean Blaise Jean Blaise Tambue
Enseignant d’allemand
Tankam, Charly Charly Tankam
Enseignant d'allemand
Kisito Tchuinang Kisito Tchuinang
Enseignant d'allemand
Kisito.Tchuinang@goethe.de
Raphaël Mouchangou Raphaël Mouchangou
Coordination des programmes
Raphael.Mouchangou@goethe.de
Edith Kouekam Edith Kouekam
Assistance au programme
Edith.Kouekam@goethe.de
Edith Kouekam Richard Pipa Kaka
Assistance technique au programme
Richard.PipaKaka@goethe.de
Jules Kotche100 Jules Kotchè
Responsable Information et Bibliothèque
Jules.Kotche@goethe.de
Anne-Marie Lebogo Anne-Marie Lebogo
Assistante de bibliothèque
Anne-Marie.Lebogo@goethe.de
Clotaire Ndongmo Clotaire Ndongmo
Service Informatique
Clotaire.Ndongmo@goethe.de
Dwafo Dolly Dolly Nwafo
Relations Publiques
Dolly.Nwafo@goethe.de
Katja Buchecker Katja Buchecker
Conseillère Pédagogique (BKD)
Katja.Buchecker@goethe.de
Carola Dinnbie Carola Dinnbier
Conseillère Pédagogique (PASCH)
Tél.: +237680799176
carola.dinnbier@goethe.de
Stéphane Konlack Stéphane Konlack
Assistant de projet (BKD)
Enseignant d’allemand
Stephane.Konlack@goethe.de
Gaetan Kande Gaetan Kande
Assistant de projet (PASCH)
Gaetan.Kande@goethe.de
Aline Ngo Ngoue Aline Ngo Ngoue
Chef de l'administration
Aline.NgoNgoue@goethe.de
Tchignou Lynda Gaetane Lynda Gaetane Tchignou
Assistante d'administration
Lynda-Gaetane.Tchignou@goethe.de
Régine Engome Ebele Régine Engome Ebele
Réception
Regine.Engome@goethe.de
Sandra Youbissi Sandra Youbissi Djiekac
Réception
Sandra.Youbissi-Djiekac@goethe.de
Gueukeu Lidovie Lidovie Gueukeu
Chauffeur
Godlove Beng Kum Godlove Beng Kum
Service d’entretien
Hermann Dabit Hermann Dabit
Service d'entretien
Lambert Djiki Lambert Djiki
Service d'entretien
Stanley Kuchap Loma Stanley Kouchap Loma
Service d'entretien