Staff

Reception Photo: Lena May

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Yaoundé direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Fabian Muehtlhaler Fabian Mühlthaler
Director
fabian.muehlthaler@goethe.de
Kisito Tchuinang Kisito Tchuinang
Head of Language Courses and Exams
Kisito.Tchuinang@goethe.de
Yvonne Etoundi Yvonne Etoundi
Secretariat of language courses
Yvonne.Etoundi@goethe.de
Mireille Bokalli Mireille Bokalli
Secretariat of language courses
Mireille.Bokalli@goethe.de
Bikoy, Simon Simon Bikoy
Teacher of German
Binam, Francois Francois Binam
Teacher of German
Margit Djiango Margit Djiango
Trainer
Domtchouang, Hélène	Hélène Domtchouang
Teacher of German
Dzenti,Roberto Roberto Dzenti
Teacher of German
Dzufing, Ferdinand Ferdinand Dzufing
Teacher of German
Faha, Josué Josué Faha
Teacher of German
Fofack, Alain Alain Fofack
Teacher of German
Gomsu, Joseph Joseph Gomsu
Teacher of German
Stéphane Konlack Stéphane Konlack
Project Assistant (BKD)
Teacher of German
Stephane.Konlack@goethe.de
Kuate, Jeannette	Jeannette Kuate
Teacher of German
Mode, Donatien Donatien Mode
Teacher of German
Moukouelle, Michel	Michel Moukouelle
Teacher of German
Ngatcha, Alexis Alexis Ngatcha
Teacher of German
Some, Elisabeth Elisabeth Some
Teacher of German
Frau Stell100 Christiane Stell
Teacher of German
Tambue, Jean Blaise Jean Blaise Tambue
Teacher of German
Tankam, Charly Charly Tankam
Teacher of German
Kisito Tchuinang Kisito Tchuinang
Head of Language Courses and Exams
Kisito.Tchuinang@goethe.de
Raphaël Mouchangou Raphaël Mouchangou
Program Coordinator
Raphael.Mouchangou@goethe.de
Edith Kouekam Edith Kouekam
Program Assistant
Edith.Kouekam@goethe.de
Edith Kouekam Richard Pipa Kaka
Technical Assistant
Richard.PipaKaka@goethe.de
Soraya Sone Soraya Sone
Project Coordinator „The Burden of Memory – The Muse of Forgiveness“
soraya.sone@goethe.de
Jules Kotche100 Jules Kotchè
Head of Information and Library
Jules.Kotche@goethe.de
Anne-Marie Lebogo Anne-Marie Lebogo
Library Assistant
Anne-Marie.Lebogo@goethe.de
Clotaire Ndongmo Clotaire Ndongmo
IT Support
Clotaire.Ndongmo@goethe.de
Dwafo Dolly Dolly Nwafo
Public Relations
Dolly.Nwafo@goethe.de
Katja Buchecker Katja Buchecker
Expert for German Language (BKD)
Katja.Buchecker@goethe.de
Carola Dinnbie Carola Dinnbier
Expert for German Language (PASCH)
Tel.: +237680799176
carola.dinnbier@goethe.de
Stéphane Konlack Stéphane Konlack
Project Assistant (BKD)
Teacher of German
Stephane.Konlack@goethe.de
Gaetan Kande Gaetan Kande
Project Assistant (PASCH)
Gaetan.Kande@goethe.de
Aline Ngo Ngoue Aline Ngo Ngoue
Chief Administrative Officer
Aline.NgoNgoue@goethe.de
Tchignou Lynda Gaetane Lynda Gaetane Tchignou
Assistant Administrative Officer
Lynda-Gaetane.Tchignou@goethe.de
Régine Engome Ebele Régine Engome Ebele
Reception
Regine.Engome@goethe.de
Sandra Youbissi Sandra Youbissi Djiekac
Reception
Sandra.Youbissi-Djiekac@goethe.de
Gueukeu Lidovie Lidovie Gueukeu
Driver
Godlove Beng Kum Godlove Beng Kum
Maintenance
Hermann Dabit Hermann Dabit
Maintenance
Lambert Djiki Lambert Djiki
Maintenance
Stanley Kuchap Loma Stanley Kouchap Loma
Maintenance