Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Rezeption Foto: Lena May

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Yaoundé direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Fabian Muehtlhaler Fabian Mühlthaler
Institutsleiter
fabian.muehlthaler@goethe.de
Margit Djiango Margit Djiango
Sprachkurskoordination
Fortbildung
Margit.Djiango@goethe.de
Kisito Tchuinang Kisito Tchuinang
Vertragslehrkraft
Kisito.Tchuinang@goethe.de
Yvonne Etoundi Yvonne Etoundi
Sprachkurssekretariat
Yvonne.Etoundi@goethe.de
Mireille Bokalli Mireille Bokalli
Sprachkurssekretariat
Mireille.Bokalli@goethe.de
Bikoy, Simon Simon Bikoy
Lehrkraft
Binam, Francois Francois Binam
Lehrkraft
Margit Djiango Margit Djiango
Sprachkurskoordination
Fortbildung
Margit.Djiango@goethe.de
Domtchouang, Hélène	Hélène Domtchouang
Lehrkraft
Dzenti,Roberto Roberto Dzenti
Lehrkraft
Dzufing, Ferdinand Ferdinand Dzufing
Lehrkraft
Faha, Josué Josué Faha
Lehrkraft
Fofack, Alain Alain Fofack
Lehrkraft
Gomsu, Joseph Joseph Gomsu
Lehrkraft
Stéphane Konlack Stéphane Konlack
Projekt-Assistenz (BKD)
Lehrkraft
Stephane.Konlack@goethe.de
Kuate, Jeannette	Jeannette Kuate
Lehrkraft
Mode, Donatien Donatien Mode
Lehrkraft
Moukouelle, Michel	Michel Moukouelle
Lehrkraft
Ngatcha, Alexis Alexis Ngatcha
Lehrkraft
Some, Elisabeth Elisabeth Some
Lehrkraft
Frau Stell100 Christiane Stell
Lehrkraft
Tambue, Jean Blaise Jean Blaise Tambue
Lehrkraft
Tankam, Charly Charly Tankam
Lehrkraft
Kisito Tchuinang Kisito Tchuinang
Vertragslehrkraft
Kisito.Tchuinang@goethe.de
Raphaël Mouchangou Raphaël Mouchangou
Programmkoordination
Raphael.Mouchangou@goethe.de
Edith Kouekam Edith Kouekam
Programmassistenz
Edith.Kouekam@goethe.de
Richard Pipa Kaka Richard Pipa Kaka
Technische Programmassistenz
Richard.PipaKaka@goethe.de
Jules Kotche100 Jules Kotchè
Leitung Information & Bibliothek
Jules.Kotche@goethe.de
Anne-Marie Lebogo Anne-Marie Lebogo
Bibliotheksassistenz
Anne-Marie.Lebogo@goethe.de
Clotaire Ndongmo Clotaire Ndongmo
IT-Systembetreuung
Clotaire.Ndongmo@goethe.de
Dwafo Dolly Dolly Nwafo
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Dolly.Nwafo@goethe.de
Katja Buchecker Katja Buchecker
Expertin für Unterricht mit Fachauftrag BKD
Katja.Buchecker@goethe.de
Carola Dinnbie Carola Dinnbier
Expertin für Unterricht mit Fachauftrag PASCH
Tel.: +237680799176
carola.dinnbier@goethe.de
Stéphane Konlack Stéphane Konlack
Projekt-Assistenz (BKD)
Lehrkraft
Stephane.Konlack@goethe.de
Gaetan Kande Gaetan Kande
Projekt-Assistenz (PASCH)
Gaetan.Kande@goethe.de
Aline Ngo Ngoue Aline Ngo Ngoue
Verwaltungsleitung
Aline.NgoNgoue@goethe.de
Tchignou Lynda Gaetane Lynda Gaetane Tchignou
Verwaltungsassistenz
Lynda-Gaetane.Tchignou@goethe.de
Régine Engome Ebele Régine Engome Ebele
Empfang
Regine.Engome@goethe.de
Sandra Youbissi Sandra Youbissi Djiekac
Empfang
Sandra.Youbissi-Djiekac@goethe.de
Gueukeu Lidovie Lidovie Gueukeu
Fahrer
Godlove Beng Kum Godlove Beng Kum
Hausbewirtschaftung
Hermann Dabit Hermann Dabit
Hausbewirtschaftung
Lambert Djiki Lambert Djiki
Hausbewirtschaftung
Stanley Kuchap Loma Stanley Kouchap Loma
Hausbewirtschaftung