Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  • GI-Mitarbeiter © Barcot Welde

  • GI-Mitarbeiter © Barcot Welde

  • GI-Mitarbeiter © Barcot Welde

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Addis Abeba direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.


Goethe-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Dr. Petra Raymond
Institutsleiterin
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
Petra.Raymond@goethe.de
 


GI-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Dr. Petra Raymond

Institutsleiterin
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
Petra.Raymond@goethe.de

 
GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Ammanuel Felleke 

Beauftragter Programmarbeit
Tel. +251 11 1242345 
Fax. +251 11 1242350 
ammanuel.felleke@goethe.de


GI-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Bethlehem Anteneh

Externe Projektmitarbeiterin
Tel. +251 11 1242345 
Fax. +251 11 1242350 
bethlehem.anteneh.extern@goethe.de
 

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Dagmawi Bedilu

Externer Projektmitarbeiter
Tel. +251 11 1242345 
Fax. +251 11 1242350 
dagmawi.bedilu.extern@goethe.de
 

 

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Yonas Tarekegn
Leiter Bibliothek und Information
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
yonas.tarekegn@goethe.de

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Yonatan Girma
WWW-A, ITA
Bibliotheksfachkraft
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
yonatan.girma@goethe.de

GI-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Beza Wendmagegn
Sachbearbeiter/in Kommunikation und Digitales,
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
beza.wendmagegn@goethe.de
 

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Ermias Gebreyes
Leiter Spracharbeit
Tel. +251 11 1242345/47
Fax. +251 11 1242350
ermias.gebreyes@goethede

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Fesseha Sahlu
Sachbearbeitung Sprachkurse
Tel. +251 11 1242345/47
Fax. +251 11 1242350
fesseha.sahlu@goethe.de


GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Yeabsera Asres Kebede

Vertragslehrkraft
Tel. +251 11 1242345/47
Fax. +251 11 1242350
Yeabsera.Asres.kebede@goethe.de

 



Goethe-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Dr. Mira Chang

Verwaltungsleiterin
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
mira.chang@goethe.de

Goethe Mitarbeiterin © Barcot Welde
Arsema Alamrew
Buchhalterin
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
arsema.alamrew@goethe.de

GI-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Tiruwork Abuhay

Wächterin
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Tamirat Boka

Wächter
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Alemayehu Gebre

Wächter
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Amarech G/Mariam
Rezeptionistin
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
amarech.gebremariam@goethe.de

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Dereje Taffa

Hausmeister
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
dereje.taffa@goethe.de

GI-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Abinet Ghirmay

Reinigung
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiterin © Barcot Welde
Frehiwot Lemma
Reinigung
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiterin © Mulugeta Ayene
Tigist Shume
Reinigung
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiter © Mulugeta Ayene
Endalkachew Tadesse

Wächter/ Gärtner
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Tesfaye Tafesse
Gärtner/ Wächter-Technikerassistenz
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Abebe Teshome

Fahrer
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Anteneh Tsegu

Wächter-Technikerassistenz
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Abebe W/Michael

Wächter
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350

GI-Mitarbeiter © Barcot Welde
Nikodimos Solomon
Techniker
Tel. +251 11 1242345
Fax. +251 11 1242350
nikodimus.solomon@goethe.de

Top