Colaboradores

Trabajadores © Goethe-Institut Yarel Jimenez Foto: Goethe-Institut/Yarel Jimenez
Si usted desea solicitar información o hacer sugerencias a alguno funcionario del Goethe-Institut Lima puede hacerlo directamente. En alguno de nuestros departamentos encontrará alguien que pueda contestar su consulta. Con gusto lo ayudaremos.

Ulrike Lewark Ulrike Lewark
Directora
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
ulrike.lewark@goethe.de
Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Director Académico
Director Adjunto
Tel.: +51 1 680-4639
ruediger.punzet@goethe.de

Iliana Revoredo Iliana Revoredo
Directora de Biblioteca, Webmaster y encargada de Social Media
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
iliana.revoredo@goethe.de
Magali Antinori Magali Antinori
Asistente de Biblioteca
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
infobib-lima@goethe.de
Antonia Gutarra Antonia Gutarra
Asistente de Biblioteca
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
infobib-lima@goethe.de

Jennifer Hochrebe Jennifer Hochrebe
Departamento de Cultura
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
jennifer.hochrebe@goethe.de
Martin León Martin León
Departamento Cultural
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
martin.leon@goethe.de

Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Director Académico
Director Adjunto
Tel.: +51 1 680-4639
ruediger.punzet@goethe.de
Vanessa Requejo Vanessa Requejo
Oficina de Cursos
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
vanessa.requejo@goethe.de
Lena Schmitz Lena Schmitz
Oficina de cursos
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
lena.schmitz@goethe.de

Rüdiger Punzet Rüdiger Punzet
Director Académico
Director Adjunto
Tel.: +51 1 680-4639
ruediger.punzet@goethe.de
Maty Portillo Maty Portillo
Cooperación Pedagógica
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
maty.portillo@goethe.de
Katharina Wedler Katharina Wedler
Directora de la iniciativa PASCH "Los colegios, socios para el futuro"
Tel.: +51 1 4333180
katharina.wedler@goethe.de
Nathalie Manco Nathalie Manco
Asistente PASCH
Tel.: +51 1 4333180
nathalie.manco@goethe.de

Yolanda Aguilar
yolanda.aguilar@goethe.de
Maya Anders
maya.anders@goethe.de
Lía Castillo
lia.castillo@goethe.de
Monica Cotillo
monica.cotillo@goethe.de
Daniel Doneit
daniel.doneit@goethe.de
Daniel Gutierrez
daniel.gutierrez@goethe.de
Raphaela Hofer
raphaela.hofer@goethe.de
Sabine Holtz
sabine.holtz@goethe.de
Theodora Incheva
teodora.incheva@goethe.de
Patricia López
patricia.lopez@goethe.de
Douglas Méndez
douglas.mendez@goethe.de
Andrés Mijares
andres.mijares@goethe.de
Carla Panizo
carla.panizo@goethe.de
Mónica Pelayo
monica.pelayo@goethe.de
Laurence Perinne
laurence.perinne@goethe.de
Andreas Stefaniak
andreas.stefaniak@goethe.de
Carola Suarez
carola.suarez@goethe.de
Rosa Velasquez
rosa.velasquez@goethe.de

Dieter Lange Dieter Lange
Director Administrativo
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
dieter.lange@goethe.de
Yesi Chupillon Yesi Chupillón
Administración
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
yesi.chupillon@goethe.de
Arnulfo Vicente Arnulfo Vicente
Mantenimiento
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
arnulfo.vicente@goethe.de
David Chávez David Chávez
ITA - EDV Técnico
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
david.chavez@goethe.de
Adolfo Tirado Adolfo Tirado
Asistente Técnico
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
adolfo.tirado@goethe.de
Ylce Pacheco Ylce Pacheco
Recepción/Teléfono
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
rezeption-lima@goethe.de
Cynthia Arista Cynthia Arista
Recepción/Teléfono
Tel.: +51 1 433 31 80
Fax: +51 1 431 04 94
rezeption-lima@goethe.de
Carlos Urdanegui Carlos Urdanegui
Chofer
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
Rosario Pajilla Rosario Pajilla
Personal de limpieza
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
Gladys Pomasoncco Gladys Pomasoncco
Personal de limpieza
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494
Hugo Suxe Hugo Suxe
Personal de limpieza
Tel.: +51 1 4333180
Fax: +51 1 4310494

Top