|
18:00-21:00
Как выжить на дороге
Лекция и дискуссия в рамках Недели Германии 2018
-
Café D, Санкт-Петербург
- Язык русский
- Стоимость вход свободный, необходима регистрация
Лекция ориентирована на тех, кто только начинает передвигаться по городу на велосипеде. Лектор образовательного проекта «Велошкола» Михаил Морозов даст советы начинающим и расскажет, как безопасно ездить по городу на велосипеде. Кроме того, будет показан видеоролик, снятый проектом «Велошкола», обясняющий правила дорожного движения «человеческим» языком и с наглядными примерами.
После лекции пройдёт обсуждение, как уживаться велосипедистам и автомобилистам на дороге. Цель — понять, как лучше вести себя на дороге, чтобы избежать аварий. Приглашаем автомобилистов к участию в дискуссии.
После лекции пройдёт обсуждение, как уживаться велосипедистам и автомобилистам на дороге. Цель — понять, как лучше вести себя на дороге, чтобы избежать аварий. Приглашаем автомобилистов к участию в дискуссии.
Café D
Каждый год в апреле библиотека Гёте-института превращается в Café D - культурную площадку для лекций, дискуссий, чтений, кинопоказов и главное место встречи гостей и участников Недели Германии.
Программа Café D