العاملات والعاملون

العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته بأبوظبي، دبي أو مسقط. فما عليكم سوى أن تبحثوا تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

معهد جوته أبوظبي

فريد معجري فريد المعجري
مدير المعهد
Fareed.Majari@goethe.de
فريد معجري فريد المعجري
مدير المعهد
Fareed.Majari@goethe.de
بياتا شتانكه فيتش
قسم البرامج الثقافية
Beata.Stankevic@goethe.de
Svea Lang سفيا لانج
مديرة قسم اللغة الألمانية
نائب مدير العام
تليفون: +971 (0) 43259865
svea.lang@goethe.de
Mara Solovig مارا سولوفيتش
مسؤولة امتحانات اللغة
مدرسة اللغة الألمانية
exams-abudhabi@goethe.de
Yvonne Schuchmann إيفون شوخمان
مدرسة اللغة الألمانية
Yvonne.Schuchmann@goethe.de
Asmaa Osman أسماء عثان
منسقة دورات اللغة
Asmaa.Osman@goethe.de
منى عثمان
مستشارة -الدراسة بألمانيا
تليفون: +٩٧١٢٤٠٩٩٤٠٠
فاكس: +٩٧١٢٤٠٩٩٤٩٩
studyingermany@goethe.de
Naschua Gomaa نشوة جمعة
رئيسة الحسابات وإدارة الموارد البشرية
Naschua.Gomaa@goethe.de
Aimee Bartolome أيمي بارتولومي
موظفة استقبال
info-abudhabi@goethe.de
Madathil Vettekat برامود مادثيل
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
تليفون: +971 56-534 6926
Pramod.Vettekkatt@goethe.de

معهد جوته لمنطقة الخليج – فرع دبي

Svea Lang سفيا لانج
مديرة المعهد
تليفون: +971 (0) 43259865
svea.lang@goethe.de
Kanishka Bagga كنيشكا بجا
منسقة دورات اللغة
تليفون: +٩٧١٥٠٨٦٩٢٢٠٧
Kanishka.Bagga@goethe.de
Shuai Zhou شواي زاهو
منسقة دورات اللغة
تليفون: +٩٧١٥٥١٤٨٩٠٣٦
shuai.zhou@goethe.de
Iwona Adamowicz أيونا أداموفيتش
مسؤولة امتحانات اللغة
مدرسة اللغة الألمانية
iwona.adamowicz@goethe.de
Mira Siddiqui ميرا صديقي
مدرسة اللغة الألمانية
mira.siddiqui@goethe.de
Sophie Wagner صوفي فاغنر
مدرسة اللغة الألمانية
sophie.wagner@goethe.de
Neha Dhawan يها داوان
محاسبة/إدارة
Neha.Dhawan@goethe.de
Shiraz Khan شيراز خان
موظف استقبال
Shiraz.Khan@goethe.de
Madathil Vettekat برامود مادثيل
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
تليفون: +٩٧١٦٩٢٦٥٣٤٥٦
Pramod.Vettekkatt@goethe.de

معهد جوته، دورات اللغة الألمانية والامتحانات بمسقط

سلمان كوهي
مدير المعهد
Salman.Kouhi@goethe.de
Elisabeth Spyra اليزابيث شبيرا
منسق المشروع "اللغة الألمانية في المدارس"
Elisabeth.Spyra@goethe.de
Randi Ranasinghe راندي راناسنج
مدرسة اللغة الألمانية
سكرتارية الامتحانات
randi.ranasinghe@goethe.de
Maryam Alrawi مريم الراوي
منسقة دورات اللغة
Maryam.Alrawi@goethe.de
Sultan Al Hammadi سلطان الحمادي
موظف استقبال
Sultan.Al-Hammadi@goethe.de