العاملات والعاملون

العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته بأبوظبي، دبي أو مسقط. فما عليكم سوى أن تبحثوا تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

معهد جوته أبوظبي

فريد معجري فريد المعجري
مدير المعهد
Fareed.Majari@goethe.de
فريد معجري فريد المعجري
مدير المعهد
Fareed.Majari@goethe.de
Bettina Quabius بيتينا كوابيوس
قسم البرامج الثقافية
Bettina.Quabius@goethe.de
Rund Hiyasat رند حياصات
قسم البرامج الثقافية
الإعلام
rund.hiyasat@goethe.de
Rainer Buhtz راينر بوتس
مدير قسم اللغة الألمانية
نائب مدير العام
Rainer.Buhtz@goethe.de
Anushka Chhabra انوشكا تشابرا
مسئولة امتحانات اللغة
مدرسة اللغة الألمانية
exams@abudhabi.goethe.org
Mara Solovig مارا سولوفيتش
مدرسة اللغة الألمانية
Mara.Solovij@goethe.de
Yvonne Schuchmann إيفون شوخمان
مدرسة اللغة الألمانية
Yvonne.Schuchmann@goethe.de
Asmaa Osman أسماء عثان
منسقة دورات اللغة
Asmaa.Osman@goethe.de
منى عثمان
مستشار-الدراسة بألمانيا
تليفون: 0097124099400
فاكس: 0097124099499
studyingermany@goethe.de
Sarah Abdelwahab سارة عبدالوهاب
منسقة دورات اللغة
Sarah.Abdelwahab@goethe.de
Naschua Gomaa نشوة جمعة
رئيس الحسابات وإدارة الموارد البشرية
Naschua.Gomaa@goethe.de
Dhanashree Satam دانشري ستام
موظفة بإدارة الحسابات
Dhanashree.Satam@goethe.de
Aimee Bartolome أيمي بارتولومي
موظفة إستقبال
info@abudhabi.goethe.org
Sajith Viswanath ساجيد فيسفاناث
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
Sajith.Viswanath@goethe.de

معهد جوته لمنطقة الخليج – فرع دبي

Svea Lang سفيا لانج
مديرة معهد جوته لمنطقة الخليج – فرع دبي
svea.lang@goethe.de
Neha Dhawan يها داوان
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
Neha.Dhawan@goethe.de
Kanishka Bagga كنيشكا بجا
منسقة الشبكة والتواصل
Kanishka.Bagga@goethe.de
Abeer Tohami عبير تهامي
منسقة الشبكة والتواصل
Abeer.Tohami@goethe.de
أيونا أداموفيتش
مسئولة امتحانات اللغة
مدرسة اللغة الألمانية
iwona.adamowicz@goethe.de
Pramod Madathil Vettekat برامود مادثيل
موظف إستقبال
Pramod.Mv@goethe.de
Shiraz Khan شيراز خان
موظف إستقبال
Shiraz.Khan@goethe.de

معهد جوته، دورات اللغة الألمانية والامتحانات بمسقط

Elisabeth Spyra اليزابيث شبيرا
منسق المشروع "الألماني في المدارس"
spyra@gulfregion.goethe.org
Christiane Holch كريستيانا هولش
مدرسة اللغة الألمانية
holch@gulfregion.goethe.org
ديلكا نيروشاني رنتونجي
مدرسة اللغة الألمانية
ranatunga@gulfregion.goethe.org
Sultan Al Hammadi سلطان الحمادي
موظف إستقبال
al-hammadi@gulfregion.goethe.org
هيلة الوردي
موظفة استشارات اللغة والامتحانات وخدمة العملاء
heela.al.wardy@goethe.de
رحاب موسى
موظفة استشارات اللغة والامتحانات وخدمة العملاء
rihab.musa@goethe.de