العاملات والعاملون

العاملات والعاملون

يمكنكم الاتصال مباشرة بكافة العاملين بمعهد غوته بأبوظبي، دبي أو مسقط. فما عليكم سوى أن تبحثوا تحت القسم المختص عمن يمكنه أن يجيب على تساؤلاتكم ويقدم إليكم المساعدة على أكمل وجه. فنحن يسعدنا مساعدتكم.

معهد جوته أبوظبي

فريد معجري فريد المعجري
مدير المعهد
Fareed.Majari@goethe.de
فريد معجري فريد المعجري
مدير المعهد
Fareed.Majari@goethe.de
Bettina Quabius بيتينا كوابيوس
قسم البرامج الثقافية
Bettina.Quabius@goethe.de
Rainer Buhtz راينر بوتس
مدير قسم اللغة الألمانية
نائب مدير العام
Rainer.Buhtz@goethe.de
Mara Solovig مارا سولوفيتش
مسئولة امتحانات اللغة
مدرسة اللغة الألمانية
exams-abudhabi@goethe.de
Yvonne Schuchmann إيفون شوخمان
مدرسة اللغة الألمانية
Yvonne.Schuchmann@goethe.de
Asmaa Osman أسماء عثان
منسقة دورات اللغة
Asmaa.Osman@goethe.de
منى عثمان
مستشار-الدراسة بألمانيا
تليفون: 0097124099400
فاكس: 0097124099499
studyingermany@goethe.de
Sarah Abdelwahab سارة عبدالوهاب
منسقة دورات اللغة
Sarah.Abdelwahab@goethe.de
Naschua Gomaa نشوة جمعة
رئيس الحسابات وإدارة الموارد البشرية
Naschua.Gomaa@goethe.de
Dhanashree Satam دانشري ستام
موظفة بإدارة الحسابات
Dhanashree.Satam@goethe.de
Aimee Bartolome أيمي بارتولومي
موظفة إستقبال
info-abudhabi@goethe.de
Sajith Viswanath ساجيد فيسفاناث
مسؤول قسم نظم المعلومات والشبكات
Sajith.Viswanath@goethe.de

معهد جوته لمنطقة الخليج – فرع دبي

Svea Lang سفيا لانج
مديرة المعهد
تليفون: +971 (0) 43259865
svea.lang@goethe.de
شواي زاهو
منسقة الشبكة والتواصل
تليفون: +971 (0) 551489036
shuai.zhou@goethe.de
Pramod Madathil Vettekat برامود مادثيل
منسقة الشبكة والتواصل
تليفون: +971 56-534 6926
Pramod.Mv@goethe.de
أيونا أداموفيتش
مسئولة امتحانات اللغة
مدرسة اللغة الألمانية
iwona.adamowicz@goethe.de
Neha Dhawan يها داوان
سكرتارية دورات اللغة والامتحانات
Neha.Dhawan@goethe.de
Shiraz Khan شيراز خان
موظف إستقبال
Shiraz.Khan@goethe.de

معهد جوته، دورات اللغة الألمانية والامتحانات بمسقط



معهد جوته بمسقط © Goethe-Institut

Theresa Lunardon-Monteiro تيريزا لوناردون-مونتايرو
مديرة المعهد
Theresa.Lunardon-Monteiro@goethe.de
Elisabeth Spyra اليزابيث شبيرا
منسق المشروع "الألماني في المدارس"
Elisabeth.Spyra@goethe.de
Dilka Ranatunga ديلكا نيروشاني رنتونجي
مدرسة اللغة الألمانية
Dilka.Ranatunga@goethe.de
Randi Ranasinghe راندي راناسنج
مدرسة اللغة الألمانية
سكرتارية الامتحانات
Randi.Ranasinghe2@goethe.de
Munira Al Balushi منيرة البلوشي
منسقة دورات اللغة
Munira.Al.Balushi@goethe.de
Maryam Alrawi مريم الراوي
منسقة دورات اللغة
Maryam.Alrawi@goethe.de
Sultan Al Hammadi سلطان الحمادي
موظف إستقبال
Sultan.Al-Hammadi@goethe.de