Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Abu Dhabi, Dubai oder Maskat direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Goethe-Institut Abu Dhabi

Fareed Majari Fareed Majari
Institutsleiter
Fareed.Majari@goethe.de
Fareed Majari Fareed Majari
Institutsleiter
Fareed.Majari@goethe.de
Bettina Quabius Bettina Quabius
Kulturprogramm
Bettina.Quabius@goethe.de
Rainer Buhtz Rainer Buhtz
Leiter der Sprachabteilung Goethe-Institut Golf-Region
Stellvertretender Leiter
Rainer.Buhtz@goethe.de
Mara Solovig Mara Solovij
Koordination Prüfungen
Deutschlehrerin
exams-abudhabi@goethe.de
Yvonne Schuchmann Yvonne Schuchmann
Deutschlehrerin
Yvonne.Schuchmann@goethe.de
Asmaa Osman Asmaa Osman
Sprachkurskoordinatorin
Asmaa.Osman@goethe.de
Mona Osman
Berater-Studium in Deutschland
Tel.: 0097124099400
Fax: 0097124099499
studyingermany@goethe.de
Sarah Abdelwahab Sarah Abdelwahab
Sprachkurskoordinatorin
Sarah.Abdelwahab@goethe.de
Naschua Gomaa Naschua Gomaa
Verwaltungsleiterin
Naschua.Gomaa@goethe.de
Dhanashree Satam Dhanashree Satam
Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung
Dhanashree.Satam@goethe.de
Aimee Bartolome Aimee Bartolome
Rezeptionistin
info-abudhabi@goethe.de
Sajith Viswanath Sajith Viswanath
IT-Ansprechpartner
Sajith.Viswanath@goethe.de

Goethe-Institut Golf-Region – Standort Dubai

Svea Lang Svea Lang
Director
Tel.: +971 (0) 43259865
svea.lang@goethe.de
Shuai Zhou
Sprachkurskoordinatorin
Tel.: +971 (0) 551489036
shuai.zhou@goethe.de
Pramod Madathil Vettekat Pramod Madathil Vettekat
Stellvertretender Sachbearbeiter Sprachkursbüro
Tel.: +971 56-534 6926
Pramod.Mv@goethe.de
Iwona Adamowicz
Koordination Prüfungen
Deutschlehrerin
iwona.adamowicz@goethe.de
Neha Dhawan Neha Dhawan
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Neha.Dhawan@goethe.de
Shiraz Khan Shiraz Khan
Rezeptionist
Shiraz.Khan@goethe.de

Sprachkurs- und Prüfungszentrum des Goethe-Instituts
Maskat


Gruppenfoto Maskat © Goethe-Institut

Theresa Lunardon-Monteiro Theresa Lunardon-Monteiro
Institutsleiterin
Theresa.Lunardon-Monteiro@goethe.de
Elisabeth Spyra Elisabeth Spyra
Projektkoordinatorin „Deutsch an Schulen“
Elisabeth.Spyra@goethe.de
Dilka Ranatunga Dilka Ranatunga
Deutschlehrerin
Dilka.Ranatunga@goethe.de
Randi Ranasinghe Randi Ranasinghe
Deutschlehrerin
Sachbearbeiterin Prüfungen
Randi.Ranasinghe2@goethe.de
Munira Al Balushi Munira Al Balushi
Sprachkurskoordinatorin
Munira.Al.Balushi@goethe.de
Maryam Alrawi Maryam Alrawi
Sprachkurskoordinatorin
Maryam.Alrawi@goethe.de
Sultan Al Hammadi Sultan Al Hammadi
Rezeptionist
Sultan.Al-Hammadi@goethe.de