Colaboradores

Sede Córdoba Foto: Goethe-Institut / Romina Martino

Si lo desea puede contactarse directamente con colaboradoras y colaboradores del Goethe-Institut Córdoba. Seguramente encontrará en alguno de nuestros departamentos a la persona indicada que pueda contestar su pregunta. ¡Le ayudaremos con mucho gusto!

Almut Schmidt
Directora
Directora del área de enseñanza
Tel.: +54 351 5350535
almut.schmidt@goethe.de
Almut Schmidt
Directora
Directora del área de enseñanza
Tel.: +54 351 5350535
almut.schmidt@goethe.de
Gonzalo Oyola
Coordinador pedagógico
Cooperación académica
Docente
gonzalo.oyola@goethe.de
Paula Olaechea
Secretaría
paula.olaechea@goethe.de
Matthias Schwabe
Secretaría
matthias.schwabe@goethe.de
Natalia Yañez
Cooperación académica
Docente
natalia.yanez@goethe.de
Agustina Abrile
Docente
agustina.abrile@goethe.de
Mayra Lehmann
Docente
mayra.lehmann@goethe.de
Britta Manger
Docente
britta.manger@goethe.de
Facundo Moyano
Docente
facundo.moyano@goethe.de
Verónica Schwalb
Docente
veronica.schwalb@goethe.de
Natalia Andruskiewitsch
Recepción
Biblioteca
natalia.andruskiewitsch@goethe.de
Gustavo Kramer
Recepción
Biblioteca
gustavo.kramer@goethe.de
Maximiliano Giraldes
Técnica
IT
Web
Redes sociales
maximiliano.giraldes@goethe.de
Carolina Doering
Administración
carolina.doering@goethe.de
Maximiliano Giraldes
Técnica
IT
Web
Redes sociales
maximiliano.giraldes@goethe.de
Carlos Rojas
Encargado de la casa
carlos.rojas@goethe.de