Colaboradores

Standort Córdoba Foto: Goethe-Institut / Romina Martino

Si lo desea puede contactarse directamente con colaboradoras y colaboradores del Goethe-Institut Córdoba. Seguramente encontrará en alguno de nuestros departamentos a la persona indicada que pueda contestar su pregunta. ¡Le ayudaremos con mucho gusto!

 Gonzalo Oyola
Director
Director del área de enseñanza
Asesoramiento pedagógico
gonzalo.oyola@goethe.de
Maximiliano Giraldes
IT y técnica
Web y redes sociales
Reemplazante del director
maximiliano.giraldes@goethe.de
 Gonzalo Oyola
Director
Director del área de enseñanza
Asesoramiento pedagógico
gonzalo.oyola@goethe.de
Paula Olaechea
Área de enseñanza
paula.olaechea@goethe.de
Matthias Schwabe
Área de enseñanza
matthias.schwabe@goethe.de
Natalia Yañez
Asesoramiento pedagógico
Docente
natalia.yanez@goethe.de
Agustina Abrile
Docente
Capacitación docente
agustina.abrile@goethe.de
Mayra Lehmann
Docente
mayra.lehmann@goethe.de
Britta Manger
Docente
Exámenes internacionales
britta.manger@goethe.de
Facundo Moyano
Docente
Exámenes internacionales
facundo.moyano@goethe.de
Verónica Schwalb
Docente
veronica.schwalb@goethe.de
Maximiliano Giraldes
IT y técnica
Web y redes sociales
Reemplazante del director
maximiliano.giraldes@goethe.de
Gustavo Krämer
Recepción
Información y biblioteca
gustavo.kraemer@goethe.de
Maximiliano Giraldes
IT y técnica
Web y redes sociales
Reemplazante del director
maximiliano.giraldes@goethe.de
Carolina Doering
Asistente de administración
carolina.doering@goethe.de
Carlos Rojas
Encargado de la casa
carlos.rojas@goethe.de