Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Standort Córdoba Foto: Goethe-Institut / Romina Martino

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Córdoba direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Almut Schmidt
Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +54 351 5350535
almut.schmidt@goethe.de
Almut Schmidt
Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +54 351 5350535
almut.schmidt@goethe.de
Gonzalo Oyola
Sprachkurskoordinator
Bildungskooperation
Lehrer
gonzalo.oyola@goethe.de
Paula Olaechea
Sekretariat
paula.olaechea@goethe.de
Matthias Schwabe
Sekretariat
matthias.schwabe@goethe.de
Natalia Yañez
Bildungskooperation
Lehrerin
natalia.yanez@goethe.de
Agustina Abrile
Lehrerin
agustina.abrile@goethe.de
Mayra Lehmann
Lehrerin
mayra.lehmann@goethe.de
Britta Manger
Lehrerin
britta.manger@goethe.de
Facundo Moyano
Lehrer
facundo.moyano@goethe.de
Verónica Schwalb
Lehrerin
veronica.schwalb@goethe.de
Natalia Andruskiewitsch
Rezeption
Bibliothek
natalia.andruskiewitsch@goethe.de
Gustavo Kramer
Rezeption
Bibliothek
gustavo.kramer@goethe.de
Maximiliano Giraldes
Medientechnik
IT
Web
Soziale Medien
maximiliano.giraldes@goethe.de
Carolina Doering
Verwaltung
carolina.doering@goethe.de
Maximiliano Giraldes
Medientechnik
IT
Web
Soziale Medien
maximiliano.giraldes@goethe.de
Carlos Rojas
Hausmeister
carlos.rojas@goethe.de