Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Standort Córdoba Foto: Goethe-Institut / Romina Martino

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Córdoba direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Oyola, Gonzalo Gonzalo Oyola
Institutsleiter
Leiter der Spracharbeit
Bildungskooperation Deutsch
gonzalo.oyola@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Maximiliano Giraldes
IT und Medientechnik
Web und Social Media
Stellvertretende Leitung
maximiliano.giraldes@goethe.de
Oyola, Gonzalo Gonzalo Oyola
Institutsleiter
Leiter der Spracharbeit
Bildungskooperation Deutsch
gonzalo.oyola@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Matthias Schwabe
Sprachabteilung
Verwaltung
matthias.schwabe@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Paula Olaechea
Sprachabteilung
paula.olaechea@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Natalia Yañez
Bildungskooperation Deutsch
Lehrerin
natalia.yanez@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Agustina Abrile
Lehrerin
Deutsch Lehren Lernen (DLL)
agustina.abrile@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Facundo Moyano
Lehrer
Deutschprüfungen
facundo.moyano@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Britta Manger
Lehrerin
Deutschprüfungen
britta.manger@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Verónica Schwalb
Lehrerin
veronica.schwalb@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Mayra Lehmann
Lehrerin
mayra.lehmann@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Maximiliano Giraldes
IT und Medientechnik
Web und Social Media
Stellvertretende Leitung
maximiliano.giraldes@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Gustavo Krämer
Rezeption
Information und Bibliothek
gustavo.kraemer@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Maximiliano Giraldes
IT und Medientechnik
Web und Social Media
Stellvertretende Leitung
maximiliano.giraldes@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Matthias Schwabe
Sprachabteilung
Verwaltung
matthias.schwabe@goethe.de
Logo des Goethe-Instituts Carlos Rojas
Hausmeister
carlos.rojas@goethe.de