Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Team Burkina Faso © Goethe-Institut

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Burkina Faso direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Martin Pockrandt Martin Pockrandt
Institutsleiter
Tel.: +226 79368233
martin.pockrandt@goethe.de
Flavie Pawendtaore Sawadogo Flavie Pawendtaore Sawadogo
Verwaltungsleiterin
Tel.: +226 25 33 04 49
flavie.sawadogo@goethe.de
Yssouf Bancé Yssouf Bancé
Gebäudeservice und Kurier
Apiou Samuel Oudjebou Apiou Samuel Oudjebou
Mitarbeiter im Service
Muriel Lydwine Muriel Paré
Rezeption
Tel.: +226 78 64 06 75
Lydwine.Muriel.Pare@goethe.de
Juliette Juliette Kabré
Praktikantin in der Verwaltung
Juliette.Kabre.extern@goethe.de
Martin Pockrandt Martin Pockrandt
Institutsleiter
Tel.: +226 79368233
martin.pockrandt@goethe.de
Francois d’Assise Ouedraogo François d’Assise Ouedraogo
Koordinator Kulturprogramm
Tel.: +226 79 36 82 55
Francois.Ouedraogo@goethe.de
Nacanabo Mahamoudou Nacanabo
Koordinator Harakaat Projekt
Tel.: +226 25 33 04 49
Mahamoudou.nacanabo.extern@goethe.de
Koiré de Nabila Ziba Koiré de Nabila Ziba
Beauftragter für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +226 78 63 06 78
Sprache-ouagadougou@goethe.de
Florence Kabore Donessoune Florence Kabore Donessoune
Honorarlehrkraft
Ousmane Kabore Ousmane Kabore
Honorarlehrkraft
Yacouba Kiemde Yacouba Kiemde
Honorarlehrkraft
Gaoussou Ouattara Gaoussou Ouattara
Honorarlehrkraft
Dieudonne Ouedraogo Dieudonne Ouedraogo
Honorarlehrkraft
Yacouba Ouedraogo Yacouba Ouedraogo
Honorarlehrkraft
Antoine Michel Soubeiga Antoine Michel Soubeiga
Honorarlehrkraft
Issaka Yameogo Issaka Yameogo
Honorarlehrkraft
Mohamed Yameogo Mohamed Yameogo
Honorarlehrkraft
Catharina Bayeridiena Catharina Bayeridiena
Expertin für Unterricht
Tel.: +226 79 36 82 24
catharina.bayeridiena@goethe.de
Sabbi Auguste Zongo Sabbi Auguste Zongo
Praktikant Bildungskooperation
Sabbi.Zongo@goethe.de
Abdramane Abdramane Lankoande
Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit
Abdramane.Lankoande.extern@goethe.de
Rebekka Rebekka Hambuch
Bibliothek

Rebekka.Hambuch.extern@goethe.de