Наш коллектив

Goethe-Institut Schwaebisch Hall - Team Фото: Goethe-Institut
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях. 
Sabine Haupt Sabine Haupt
Директор
Тел.: +49 791 97887-20
sabine.haupt@goethe.de
Svenja Hecklau-Brümmer Svenja Hecklau-Brümmer
Запись на курсы
Курсы
Тел.: +49 791 97887-16
svenja.hecklau@goethe.de
Ulrike Odermath
Руководитель администрации
Тел.: +49 791 97887-10
ulrike.ritz@goethe.de
Lisa Redeker
Запись на курсы
Экзаменатор
Контактное лицо по вопросам получения визы
Тел.: +49 791 97887-11
lisa.redeker@goethe.de
Regina Klenk
Контактное лицо по вопросам проживания
Тел.: +49 791 97887-14
klenk@goethe.de
Anita Eisebraun
Бухгалтер
Тел.: +49 791 97887-31
anita.eisebraun@goethe.de
Nadja Wiegandt
кафетерий
Тел.: +49 791 97887-25
nadja.wiegandt@goethe.de