Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Die Mitarbeiter des Goethe-Instituts Myanmar 2022 Foto: Goethe-Institut Myanmar/ Paragon Cre8tive
Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Myanmar direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Frau Mona Kriegler Mona Kriegler
Institutsleitung
Mona.Kriegler@goethe.de

Wint Pwint Phyu Aung Wint Pwint Phyu Aung
Abteilungsübergreifende Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +95 1 9376160
Wint.Pwint.Phyu.Aung@goethe.de
Zin Wai Naing Zin Wai Naing
Assistentin Digitaler Kommunikation
ZinWai.Naing@goethe.de

Frau Mona Kriegler Mona Kriegler
Leitung Kulturprogramm
Mona.Kriegler@goethe.de
Kaiza Tin Moong Kaiza Tin Moong
Koordination Kulturprogramm
Tel.: +95 1 9376160
Kaiza.Tin.Moong@goethe.de
Haymann Oo Haymann Oo
Koordination Kulturprogramm
Tel.: +95 1 9376160
Haymann.Oo@goethe.de
Wint Pwint Phyu Aung Wint Pwint Phyu Aung
Assistenz Kulturprogramm
Tel.: +95 1 9376160
Wint.Pwint.Phyu.Aung@goethe.de

Leitung Bibliothek und Information May Thu Moe Myint
Leitung Information und Bibliothek
Tel.: +95 1 9376160
Maythu.Moe-Myint@goethe.de
Bibliothekarin Hnin Aye Lwin
Information und Bibliothek
Tel.: +95 1 9376160
Hninn.Aye.Lwin@goethe.de

Lehrkraft May Pyae Sone Khin
Leitung Sprache
Tel.: +95 1 9376160
MayPyaeSone.Khin@goethe.de
Kerstin Unseld Kerstin Unseld
Koordination Studienberatung
Kerstin.Unseld.extern@goethe.de
Myat Mon Aung Myat Mon Aung
Sachbearbeitung Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +95 9 954286160 / 9 880876166
Myat.Mon.Aung.extern@goethe.de
Ma Ohnmar Htike Htaik Ohnmar Myint
Sachbearbeitung Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +95 9 954286160 / 9 880876166
HtaikOhnmar.Myint@goethe.de

Lehrkraft Khaing Zin Win
Vertragslehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Khaing-Zin.Win@goethe.de
Lehrkraft Nilar Myo
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Nilar.Myo@goethe.de
Lehrkraft Chan Hsu Nyein
Honrarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Chan-Hsu.Nyein@goethe.de
Lehrkraft Hnin Inzali
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Hnin.Inzali@goethe.de
Lehrkraft Khin Yamon Lwin
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
KhinYamon.Lwin@goethe.de
Lehrkraft Khine Su Wai
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
KhineSu.Wai@goethe.de
Ingrid Novivania Ingrid Novivania
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Ingrid.Novivania.extern@goethe.de
Soe Nyan Naing Soe Nyan Naing
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Soe.Nyan.Naing.extern@goethe.de
Khin Su Su Khine Khin Su Su Khine
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Khin.Su.Su.Khine.extern@goethe.de
Ei Ei Phyo Ei Ei Phyo
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Ei.Ei.Phyo.extern@goethe.de
Myat Mon Aung Myat Mon Aung
Honorarlehrkraft
Tel.: +95 1 9376160
Myat.Mon.Aung.extern@goethe.de

Hnin Yu Aung Hnin Yu Aung
Leitung Verwaltung und Finanzen
Tel.: +95 1 9376160
hnin-yu.aung@goethe.de
Administration and Accouting Nyein Htwe Htwe Aung
Sachbearbeitung Verwaltung und Buchhaltung
Tel.: +95 1 9376160
Nyein.Htwe.Htwe.Aung@goethe.de
Phu Phu Ei Phu Phu Ei
Sachbearbeitung Verwaltung und Buchhaltung
Tel.: +95 1 9376160
PhuPhu.Ei@goethe.de
Rezeption May Phyo Thu Han
Rezeption
Tel.: +95 1 9376160
May.Phyo.Thu.Han@goethe.de
Joshua Pyae Sone Oo Joshua Pyae Sone Oo
IT & Saalmanagement
Tel.: +95 1 9376160
Joshua.Pyae-Sone-Oo@goethe.de
Hauspersonal Win Htet Aung
Assistenz IT und Auditorium
Tel.: +95 1 9376160
Win.Htet-Aung@goethe.de
Soe Way Kyaw Min Soe
Haustechnik
Tel.: +95 1 9376160
Kyaw-Min.Soe@goethe.de
Hausmeister Saw Pyi Soe
Hausmanagement
Tel.: +95 1 9376160
Khin Maung Htwe Khin Maung Htwe
Fahr- und Botendienst
Tel.: +95 1 9376160
khin.maung.htwe@goethe.de
Wächter Kaung Htet Kyaw
Sicherheit
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Saw Thaw Wah
Sicherheit
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Kyaw Win
Sicherheit
Tel.: +95 1 9376160
Wächter Thein Kwe
Sicherheit
Tel.: +95 1 9376160
Wai Yan Tun Wai Yan Htun
Sicherheit
Dienstpersonal Zaw Myo Khaing
Gartenpflege
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Soe Win
Gartenpflege
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Naw Sephaw
Reinigung
Tel.: +95 1 9376160
Dienstpersonal Yi Yi Myint
Reinigung
Tel.: +95 1 9376160

Top