Il nostro team

Il nostro team vi dà il benvenuto al Goethe-Institut. Siamo a vostra completa disposizione per qualsiasi domanda riguardante i corsi di lingua, gli esami, gli eventi o le manifestazioni organizzati dal nostro istituto.
Susan Zerwinsky Susan Zerwinsky
Direzione dell'istituto
Tel.: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Elvia Guzmán Rosales
Gestione amministrativa
Tel.: +496218338542
Elvia.GuzmanRosales@goethe.de
Natalie Roser
Coordinamento dei corsi e degli esami di lingua
Tel.: +49 621 83385-41
Natalie.Roser@goethe.de
Katharina Karwat
Servizio clienti Corsi ed esami di lingua
Tel.: +49 621 83385-23
katharina.karwat@goethe.de
Saskia Stanzel
Esperto di finanza
Tel.: +49 621 83385-21
saskia.stanzel@goethe.de
Robert Domjancic
Referente IT
Tel.: Tel.: +49 621 83385-35
robert.domjancic@goethe.de
Ina Lukas
Programma Cultura e tempo libero│Educazione culturale internazionale
Tel.: +49 621 83385-22
ina.lukas@goethe.de
Top