Unser Team

Goethe-Institut Mannheim - Team © Foto: Goethe-Institut Goethe-Institut Mannheim - Team Foto: Goethe-Institut
Unser Team begrüßt Sie herzlich am Goethe-Institut. Für Fragen zu unseren Sprachkursen, Prüfungen oder Veranstaltungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Susan Zerwinsky Susan Zerwinsky
Institutsleitung
Tel.: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Elvia Guzmán Rosales
Verwaltungsleitung
Tel.: +496218338542
Elvia.GuzmanRosales@goethe.de
Natalie Roser
Koordination Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +49 621 83385-41
Natalie.Roser@goethe.de
Katharina Karwat
Kundenservice Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +49 621 83385-23
katharina.karwat@goethe.de
Saskia Stanzel
Expertin Finanzen
Tel.: +49 621 83385-21
saskia.stanzel@goethe.de
Robert Domjancic
IT-Ansprechpartner
Tel.: Tel.: +49 621 83385-35
robert.domjancic@goethe.de
Ina Lukas
Kultur- und Freizeitprogramm│Internationale kulturelle Bildung
Tel.: +49 621 83385-22
ina.lukas@goethe.de
Top