Nossa equipe

Nossa equipe lhe dá as boas vindas ao Goethe-Institut. Estamos à sua disposição para responder às suas perguntas quanto aos nossos cursos de língua, nossos exames ou nossos eventos.
Susan Zerwinsky
Direção do Instituto
Tel.: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Antje Riethmüller
Direção administrativa
Tel.: +49 621 83385-42
antje.riethmueller@goethe.de
Kathrin Heiden
Tel.: +49 621 83385-41
kathrin.heiden@goethe.de
Darijo Zivkovic
Atendimento ao cliente
Tel.: +49 621 83385-29
darijo.zivkovic@goethe.de
Alessandra Rutica
Atendimento ao cliente
Cursos de integração
Tel.: +49 621 83385-28
alessandra.rutica@goethe.de
Evangeline Beisinger
Atendimento ao cliente
Provas
Tel.: +49 621 83385-0
evangeline.beisinger@goethe.de
Katharina Karwat
Atendimento ao cliente
Provas
Tel.: +49 621 83385-0
katharina.karwat@goethe.de
Sevde Atmaca
Atendimento ao cliente
Contabilidade
Tel.: +49 621 83385-22
sevde.atmaca@goethe.de
Sonny Santika
Administração de hospedagem
Tel.: +49 621 83385-0
sonny.santika@goethe.de
Robert Domjancic
Assistência técnica
Tel.: +49 621 83385-0
robert.domjancic@goethe.de

CENTRO PARA FORMAÇÃO CULTURAL INTERNACIONAL

Bonka von Bredow
Gestora de projeto formação cultural
Tel.: +49 621 83385-20
bonka.vonbredow@goethe.de
Meike Weber
Coordenadora de projeto formação cultural
Tel.: +49 621 83385-26
meike.weber@goethe.de
Top