Nossa equipe

Nossa equipe tem todo o gosto em receber você no Goethe-Institut. Estamos à sua inteira disposição para responder suas perguntas sobre nossos cursos de línguas, exames ou eventos.
Susan Zerwinsky Susan Zerwinsky
Direção do Instituto
Tel.: +49 621 83385-40
susan.zerwinsky@goethe.de
Elvia Guzmán Rosales
Gerenciamento administrativo
Tel.: +496218338542
Elvia.GuzmanRosales@goethe.de
Natalie Roser
Coordenação de cursos e exames de idiomas
Tel.: +49 621 83385-41
Natalie.Roser@goethe.de
Katharina Karwat
Atendimento ao cliente Cursos e exames de idiomas
Tel.: +49 621 83385-23
katharina.karwat@goethe.de
Saskia Stanzel
Especialista em finanças
Tel.: +49 621 83385-21
saskia.stanzel@goethe.de
Robert Domjancic
Pessoa de contato de TI
Tel.: Tel.: +49 621 83385-35
robert.domjancic@goethe.de
Ina Lukas
Programa de Cultura e Lazer│Educação Cultural Internacional
Tel.: +49 621 83385-22
ina.lukas@goethe.de
Top