Schnelleinstieg:

Direkt zum Inhalt springen (Alt 1)Direkt zur Sekundärnavigation springen (Alt 3)Direkt zur Hauptnavigation springen (Alt 2)
Rajeshwari.Manjrekar© Colourbox / Prayrit Singh

Ansprechpartner*innen

Haben Sie Fragen?
Schreiben Sie an uns. Wir helfen Ihnen gerne.

Veronika Veronika Taranzinskaja
Expertin für Unterricht
Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)
Tel.: +91 11 23471306
veronika.taranzinskaja@goethe.de
Tanvi Duggal Tanvi Duggal
Projektreferentin
Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)
Tel.: +91 11 23471304
tanvi.duggal@goethe.de
Prayrit Singh Prayrit Singh
Sachbearbeiter, PASCH
Zuständig für die Öffentlichkeitsarbeit der Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 11 23471307
prayrit.singh@goethe.de
Vibhuti Vibhuti Sukhramani
Sachbearbeiterin
Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)
Tel.: +91 11 23471315
vibhuti.sukhramani@goethe.de
Andrea Walter Andrea Walter
Expertin für Unterricht
Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)
Tel.: +91 20 66447144
andrea.walter@goethe.de
Shivali Gore Shivali Gore
Projektreferentin Schulen: Partner der Zukunft (PASCH) und Deutsch an 1000 Schulen
Tel.: +91 20 66447147
Fax: +91 20 26160542
shivali.gore@goethe.de
Naina Pawar Naina Pawar
Sachbearbeiterin: PASCH und Deutsch an 1000 Schulen
Tel.: +91 20 66447147
Fax: +91 20 26160542
naina.pawar@goethe.de
Pranav Pawar Pranav Pawar
Sachbearbeiter: Bildungskooperation Deutsch und PASCH Social Media
Tel.: +9120 66447147
Fax: +91 20 26160542
pranav.pawar@goethe.de
Mugdha Kopatar Mugdha Koparkar
Projektreferentin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 080 22511300 /33/55/77/99
Mugdha.Koparkar@goethe.de
Nilakshi Nilakshi Baruah
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 080 22511300 /33/55/77/99
nilakshi.baruah@goethe.de
Prabhakar Narayanan Prabhakar Narayanan
Stellvertretende Institutsleiter
Leiter der Sprachabteilung
Tel.: +91 44 2833 1314, 1644
prabhakar.narayanan@goethe.de
Teacher of GI Chennai Balajee Venkataraman
Koordinator für Bildungsdienstleistungen BKD und PASCH (Lehre)
Tel.: 044 28330645; 28331644
Balajee.Venkataraman@goethe.de
S Hemalatha S. Hemalatha
Koordinatorin für Bildungsdienstleistungen
Tel.: + 91 44 2833 1314, 2833 2343, 2833 0645
Hemalatha.Swaminathan@goethe.de
Anita Mitra Anita Mitra
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Anita.Mitra@goethe.de
Sagarika Chatterjee Sagarika Chatterjee
Koordinatorin, Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Sagarika.Chatterjee@goethe.de
Julia Hußlein Julia Hußlein
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +91 22 22027542 / 7710
Julia.Husslein@goethe.de
Abhishek Ravishankar Abhishek Ravishankar
Projektreferent Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)​
Tel.: +91 22 22874754
Abhishek.Ravishankar@goethe.de
Top