Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ramallah direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
 
Teamfoto 2022 Foto: Goethe-Institut Ramallah

Katharina Hey Katharina Hey
Institutsleiterin
katharina.hey@goethe.de

Saskia Pilgram Saskia Pilgram
Koordinatorin Kulturprogramm
saskia.pilgram@goethe.de
Shirin Abu Ramadan Shirin Abu Ramadan
Koordinatorin Kulturprogramm
shirin.abu-ramadan@goethe.de

Yousef Nazzal Yousef Nazzal
Leiter
Yousef.Nazzal-Atheer@goethe.de
Rebecca Kaoud Rebecca Kaoud
Koordinatorin
rebecca.kaoud-atheer@goethe.de
Alaa Barghouthi Alaa Barghouthi
Audioproduzent
Alaa.Barghouthi-atheer@goethe.de
Mohammad Nofal Mohammad Nofal
Toningenieur
jundjalmud@gmail.com
Rula Zughayar Rula Zughayar
Praktikantin Medien und Kommunikation
rula.zughayar-atheer@goethe.de

Dagmar Schneider Dagmar Schneider
Leiterin der Bibliothek
dagmar.schneider@goethe.de
Pia Bergmann Pia Bergmann
Koordinatorin Kommunikation
pia.bergmann@goethe.de

Urte Leopold Urte Leopold
Leiterin der Sprachabteilung
urte.leopold@goethe.de
Latifeh Abu-Asal Latifeh Abu El Asal
Koordinatorin Sprachkurse
Tel.: 0595849000
Latifeh.Abu-El-Asal@goethe.de
Agathe Simonis Agathe Simonis
Koordinatorin Prüfungen / Vertragslehrerin
agathe.simonis@goethe.de
Loubna Al Nabulsi Loubna Al Nabulsi
Koordinatorin Sprachkurse (Gaza)
Tel.: 0597230140
Loubna.Alnabulsi@goethe.de
Mohamed Abd Alslam Mohamed Abd Alslam
Koordinator Sprachkurse / Vertragslehrer (Gaza)
Marion Awwad Marion Awwad
Deutschlehrerin (Jenin)
Julia Adawi Julia Adawi
Deutschlehrerin

Wafa Masoud Wafa Masoud
Leiterin der Verwaltung
wafa.masoud@goethe.de
Mustafa Shaheen Mustafa Shaheen
Koordinator IT / Buchhaltung
mustafa.shaheen@goethe.de
Ronza Ibrahim Ronza Ibrahim
Koordinatorin Verwaltung
ronza.ibrahim@goethe.de
Sami Khalil Sami Khalil
Innerer Dienst und Technik
sami.khalil@goethe.de
Maysoon Jumhour Maysoon Jumhour
Reinigungskraft
Mahmoud Abu Rmeileh Mahmoud Abu Rmeileh
Fahrer
Mahmoud.Abu-Rmeileh@goethe.de

Saba' Rjoub Saba' Rjoub
Praktikantin in der Sprachkursabteilung
sprache.praktikant9@goethe.de
Rana Hamad Rana Hamad
Praktikantin in der Sprachkursabteilung
praktikant2.sprache@goethe.de
Dina Abunahla Dina Abunahla
Praktikantin in der Sprachkursabteilung (Gaza)

Top