Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Goethe-Institut Tansania Foto: John Lusingu © Goethe-Institut Tansania

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Tansania direkt Kontakt aufnehmen.

In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Frank Werner Frank Werner
Institutsleiter
Tel.: +255 22 2134800
frank.werner@goethe.de
Frank Werner Frank Werner
Institutsleiter
Tel.: +255 22 2134800
frank.werner@goethe.de
Daniel Sempeho Daniel Sempeho
Kulturassistent
Tel.: +255 22 2134800
daniel.sempeho@goethe.de
Kai Schmid Kai Schmid
Projektkoordinator
Tel.: +255 22 2134800
kai.schmid@goethe.de
Joseph Malumbo Joseph Malumbo
Leiter der Spracharbeit
Tel.: +255 22 213 4800
Fax: +255 22 213 4800
joseph.malumbo@goethe.de
Ikunda Urio Urio Ikunda
Sprachkursassistent
ikunda.urio@goethe.de
Reinhard Mudende Reinhard Mudende
Lehrer
reinhard.mudende@goethe.de
David Mushi David Mushi
Lehrer
david.mushi@goethe.de
Alpha Parsalaw Adv. Alpha Parsalaw
Verwaltungsleiter
Tel.: +255 22 2134800
alpha.parsalaw@goethe.de
 John Lusingu John Lusingu
ITA / Techniker
john.lusingu@goethe.de
Philemon Christopher Philemon Christopher
Fahrer
Veronica Kisisiwe Veronica Kisisiwe
Rezeption
Salum Ismail Salum Ismail
Gärtner
Khalida Mikidadi Khalida Mikidadi
Service-Kraft