Staff

Reception Photo: Lena May
Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Yaoundé direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

thekla_100 Thekla Worch-Ambara
Director
Thekla.Worch-Ambara@goethe.de

 Ilka Seltmann_100 Ilka Seltmann
Head of Language Department
Deputy Director
Ilka.Seltmann@goethe.de
Kisito Tchuinang Kisito Tchuinang
Head of Language Courses and Exams
Kisito.Tchuinang@goethe.de
Yvonne Etoundi Yvonne Etoundi
Secretariat of language courses
Yvonne.Etoundi@goethe.de
Mireille Bokalli Mireille Bokalli
Secretariat of language courses
Mireille.Bokalli@goethe.de
stephane_100 Stephane Djoumessi Nguessap
Secretariat of language courses
Stephane.djoumessi@goethe.de

Simon Bikoy_100 Simon Bikoy
Teacher of German
Binam, Francois Francois Binam
Teacher of German
Domtchouang, Hélène	Hélène Domtchouang
Teacher of German
Dzenti,Roberto Roberto Dzenti
Teacher of German
Dzufing, Ferdinand Ferdinand Dzufing
Teacher of German
Faha, Josué Josué Faha
Teacher of German
Fofack, Alain Alain Fofack
Teacher of German
Gomsu, Joseph Joseph Gomsu
Teacher of German
Stéphane Konlack Stéphane Konlack
Project Assistant (BKD)
Teacher of German
Stephane.Konlack@goethe.de
Kuate, Jeannette	Jeannette Kuate
Teacher of German
Mode, Donatien Donatien Mode
Teacher of German
Moukouelle, Michel	Michel Moukouelle
Teacher of German
Ngatcha, Alexis Alexis Ngatcha
Teacher of German
patrick_100 Patrick Nguéazang
Teacher of German
Some, Elisabeth Elisabeth Some
Teacher of German
Tambue, Jean Blaise Jean Blaise Tambue
Teacher of German
Tankam, Charly Charly Tankam
Teacher of German

Mouchangou100 Raphaël Mouchangou
Program Coordinator
Raphael.Mouchangou@goethe.de
edith_100 Edith Kouekam
Project Manager
Edith.Kouekam@goethe.de
Edith Kouekam Richard Pipa Kaka
Technical Assistant
Richard.PipaKaka@goethe.de
Soraya Sone Soraya Sone
Project Manager
soraya.sone@goethe.de

Jules Kotchè
Head of Information and Library
Jules.Kotche@goethe.de
Clotaire Ndongmo Clotaire Ndongmo
Library Assistant
Clotaire.Ndongmo@goethe.de

olga100. Olga Ngo Bassoglog
Public Relations
Olga.bassoglog@goethe.de

 Ilka Seltmann_100 Ilka Seltmann
Head of Language Department
Deputy Director
Ilka.Seltmann@goethe.de
Carola Dinnbie Carola Dinnbier
Expert for German Language (PASCH)
Tel.: +237680799176
carola.dinnbier@goethe.de
kirsten_100 Kirsten Böttger
Expert for German Language
Kirsten.Boettger@goethe.de
Gaetan Kande Gaetan Kande
Project Assistant (PASCH)
Gaetan.Kande@goethe.de
arnold_100 Arnold Moungang
Projektmitarbeiter BKD
Tel.: +237 656 639 642
Arnold.Moungang.extern@goethe.de

Aline Ngo Ngoue Aline Ngo Ngoue
Chief Administrative Officer
Aline.NgoNgoue@goethe.de
Tchignou Lynda Gaetane Lynda Gaetane Tchignou
Assistant Administrative Officer
Lynda-Gaetane.Tchignou@goethe.de
igor_100 Aristide Igor Dissake
Assistant Administrative Officer
Igor.eyombwan@goethe.de
berthold_100 Berthold Nembot
IT Administrator
berthold.nembot@goethe.de
Régine Engome Bele Régine Engome Bele Epse Bikeck
Reception
Regine.Engome@goethe.de
Gueukeu Lidovie Lidovie Gueukeu
Driver
Godlove Beng Kum Godlove Beng Kum
Maintenance
Hermann Dabit Hermann Dabit
Maintenance
Lambert Djiki Lambert Djiki
Maintenance
Stanley Kouchap Loma Stanley Kouchap Loma
Maintenance
ledoux100 Ledoux Mbang
Maintenance
lydwen100 Lydwen Ndika Amban
Maintenance

Top