العاملات والعاملون

Goethe-Institut Irak Team © Goethe-Institut Irak

العاملات والعاملون

بامكانكم الاتصال مباشرة مع العاملين في معهد غوتة العراق، مكتب الاتصال اربيل. سوف تجدوا بالتأكيد شخص ما في أحد الأقسام يستطيع الاجابة على اسئلتكم. يسرنا مساعدتكم.

Anaϊs Boelicke أنيس بويليك
مديرة المعهد
anais.boelicke@goethe.de
مساعدة مشروع خان الفن ژيله شريف
مديرة التواصل الاجتماعي
Jila.Sharef@goethe.de
سما شلوة
مساعدة العلاقات العامة
Schluwa.Sama.extern@goethe.de
Anaϊs Boelicke أنيس بويليك
مديرة المعهد
anais.boelicke@goethe.de
معتز عبدالرحمن معتز عبدالرحمن
مدير مشروع كوان ئيدن
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٠٧٤٨٥٣٨
mutaz.abdulrahman@goethe.de
شمال صبري شمال صبري
مدير مشروع سبوت لايت العراق
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٧٢٨٣٩٠٩٦٧
Shamal.Sabri@goethe.de
كونستانتين شفر
مدير مشروع خان الفن
Konstantin.Schaeffer.extern@goethe.de
مساعدة مشروع خان الفن ژيله شريف
مساعدة المشروع خان الفن
Jila.Sharef@goethe.de
صالحة إنجلر
مساعدة المشروع خان الفن
Saliha.Engler.extern@goethe.de
روزا كوردو
مساعدة المشروع سبوت لايت العراق و كوانئيدن
Roza.Kurdo@goethe.de
هوزان عبدالله هوزان عبدالله
مديرة الادارة
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٩٦٣٤٢٣٧
Huzan.Abdullah@goethe.de
Naures ali نورس علي
تمويل الجهات الخارجية المحاسبية
Naures.Ali.extern@goethe.de
سارا لاوا
موظف قسم المالية
Sara.laua@goethe.de
ديار عثمان
سائق ، مساعد إداري
تليفون: 00964 7511399914
Diyar.Othman@goethe.de
Anna Dimitrijević آنا ديميتريفيتش
مديرة قسم اللغة الألمانية
نائب رئيس المعهد
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
بيباك داودي بيباك داودي
موظف الدورات والامتحانات
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٢٠٦٧٥٨٧
bebak.dawdi@goethe.de
Rohjan روزان عثمان
موظف الدورات والامتحانات
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٢٠٦٧٥٨٧
rohjan.othman.ali@goethe.de
Sazan Mohammed سازان محمد
موظف الدورات والامتحانات
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٧٠٤٥٥٤٣٦٢
Sazan.Assi@goethe.de
Anna Dimitrijević آنا ديميتريفيتش
مديرة قسم اللغة الألمانية
نائب رئيس المعهد
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
Ari Desai ئاري دزيي
منسق المشروع- ما قبل االندماج
تليفون: +964 751 122 4427
ari.desai@goethe.de
روزا كوردو
PASCHمدير مشروع
Roza.Kurdo@goethe.de