العاملات والعاملون

Goethe-Institut Irak Team © Goethe-Institut Irak

العاملات والعاملون

بامكانكم الاتصال مباشرة مع العاملين في معهد غوتة العراق، مكتب الاتصال اربيل. سوف تجدوا بالتأكيد شخص ما في أحد الأقسام يستطيع الاجابة على اسئلتكم. يسرنا مساعدتكم.

Anaϊs Boelicke أنيس بويليك
مديرة المعهد
anais.boelicke@goethe.de
Anaϊs Boelicke أنيس بويليك
مديرة المعهد
anais.boelicke@goethe.de
مساعدة مشروع خان الفن ژيله شريف
مديرة التواصل الاجتماعي
Jila.Sharef@goethe.de
شيرين شوانی
مديرة الادارة
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥١١٣٩٩٩١٤
Shirin.Schuwany@goethe.de
Shaafan Omer شفان عمر
محاسب
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥١٥١٣٩٩٩١٤
omar.shaafan@goethe.de
Anna Dimitrijević آنا ديميتريفيتش
مديرة قسم اللغة الألمانية
نائب رئيس المعهد
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
بيباك داودي بيباك داودي
موظف الدورات والامتحانات
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٢٠٦٧٥٨٧
bebak.dawdi@goethe.de
Rohjan روزان عثمان
موظف الدورات والامتحانات
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٢٠٦٧٥٨٧
rohjan.othman.ali@goethe.de
Sazan Mohammed سازان محمد
موظف الدورات والامتحانات
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٧٠٤٥٥٤٣٦٢
Sazan.Assi@goethe.de
Anna Dimitrijević آنا ديميتريفيتش
مديرة قسم اللغة الألمانية
نائب رئيس المعهد
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
هوزان عبدالله هوزان عبدالله
BKD & PASCH مديرة مشاريع
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٩٦٣٤٢٣٧
Huzan.Abdullah@goethe.de

منسق المشروع- ما قبل الاندماج
ari.desai@goethe.de
معتز عبدالرحمن معتز عبدالرحمن
مدير مشروع كوان ئيدن
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٠٧٤٨٥٣٨
mutaz.abdulrahman@goethe.de
شمال صبري شمال صبري
مدير مشروع سبوت لايت العراق
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٧٢٨٣٩٠٩٦٧
Shamal.Sabri@goethe.de
مساعدة مشروع خان الفن ژيله شريف
مساعدة المشروع خان الفن
Jila.Sharef@goethe.de
مارتينا باومجارتنر فكتوريا زور
مساعدة المشروع سبوت لايت العراق و كوان ئيدن
Viktoria.Zwer@goethe.de
كونستانتين شفر
مدير مشروع خان الفن
Konstantin.Schaeffer.extern@goethe.de