العاملات والعاملون

معهد غوتة العراق الصورة: معهد غوتة العراق

العاملات والعاملون

بامكانكم الاتصال مباشرة مع العاملين في معهد غوتة العراق، مكتب الاتصال اربيل. سوف تجدوا بالتأكيد شخص ما في أحد الأقسام يستطيع الاجابة على اسئلتكم. يسرنا مساعدتكم.

توماس كويسلر توماس كويسلر
مدير المعهد
تليفون: 00964 7515123406
Thomas.Koessler@goethe.de
شيرين شواني شيرين شواني
مديرة الادارة
تليفون: 00964 7502067587
Shirin.Schuwany@goethe.de
شفان عمر عمر شفان
موظف اداري
تليفون: 00964 7511399914
Omar.Shaafan-Qader@goethe.de
بيباك داودي بيباك داودي
موظف الدورات والامتحانات
تليفون: 00964 7502067587
Bebak.Dawdi@erbil.goethe.org
Rohjan روزان عثمان
موظفة اللغة
تليفون: 00964 (0) 750 206 7587
Rohjan.Othman@goethe.de
توماس كويسلر توماس كويسلر
مدير المعهد
تليفون: 00964 7515123406
Thomas.Koessler@goethe.de
مساعدة مشروع خان الفن ژيله شريف
تليفون: 00964 7515123406
Jila.Sharef@goethe.de
Sinje Homann
تليفون: 00964 (0) 770 474 9289
Sinje.Homann@goethe.de
هوزان عبدالله هوزان عبدالله
PASCH منسقة مشروع
تليفون: 00964 7509634237
Huzan.Abdullah@goethe.de
معتز عبدالرحمن معتز عبدالرحمن
IDB مدير مشروع
تليفون: 00964 7500748538
mutaz.abdulrahman.extern@erbil.goethe.org
شمال صبري شمال صبري
Spotlight Irak مدير مشروع
تليفون: 00964 7728390967
Shamal.Sabri.extern@goethe.de