العاملات والعاملون

Goethe-Institut Irak Team © Goethe-Institut Irak

العاملات والعاملون

بامكانكم الاتصال مباشرة مع العاملين في معهد غوتة العراق، مكتب الاتصال اربيل. سوف تجدوا بالتأكيد شخص ما في أحد الأقسام يستطيع الاجابة على اسئلتكم. يسرنا مساعدتكم.

Anaϊs Boelicke أنيس بويليك
مديرة المعهد
anais.boelicke@goethe.de
سما شلوة
مساعدة العلاقات العامة
Schluwa.Sama.extern@goethe.de
روزیتا ریبوار
مدیرة مواقع التواصل الاجتماعي​
Rozita.Rebwar@goethe.de
Jean-Florent Filtz جان فلوران فيلتز
منسق ومستشار إنشاء المعهد الثقافي الألماني الفرنسي أربيل
Jean-Florent.Filtz.extern@goethe.de
صالحة إنجلر
مساعدة إنشاء المعهد الثقافي الألماني الفرنسي أربيل
Saliha.Engler.extern@goethe.de
Anaϊs Boelicke أنيس بويليك
مديرة المعهد
anais.boelicke@goethe.de
معتز عبدالرحمن معتز عبدالرحمن
مدير مشروع كوان ئيدن
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٠٧٤٨٥٣٨
mutaz.abdulrahman@goethe.de
شمال صبري شمال صبري
مدير مشروع سبوت لايت العراق
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٧٢٨٣٩٠٩٦٧
Shamal.Sabri@goethe.de
مساعدة مشروع خان الفن ژيله شريف
مديرة مشروع خان الفن
Jila.Sharef@goethe.de
روزیتا ریبوار
مساعدة المشروع خان الفن
Rozita.Rebwar@goethe.de
صالحة إنجلر
مساعدة المشروع خان الفن
Saliha.Engler.extern@goethe.de
روزا كوردو
مساعدة المشروع سبوت لايت العراق و كوانئيدن
Roza.Kurdo@goethe.de
كونستانتين شفر
مدير الادارة
Konstantin.Schaeffer@goethe.de
هوزان عبدالله هوزان عبدالله
خبيرة الشؤن الادارية
تليفون: ٠٠٩٦٤٧٥٠٩٦٣٤٢٣٧
Huzan.Abdullah@goethe.de
Naures ali نورس علي
تمويل الجهات الخارجية المحاسبية
Naures.Ali.extern@goethe.de
سارا لاوا
موظف قسم المالية
Sara.laua@goethe.de
مصطفى ظاهر‎
سائق ، مساعد إداري
تليفون: 00964 7511399914
Mustafa.Zahir@goethe.de
قارمان کردی
عامل الهاتف
تليفون: 0750 222 45 85
Anna Dimitrijević آنا ديميتريفيتش
مديرة قسم اللغة الألمانية
نائب رئيس المعهد
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
بيليند شوشي
موظف الدورات والامتحانات
Bilind.Shushe@goethe.de
احمد نوزاد
موظف الدورات والامتحانات
Ahmed.Nauzad@goethe.de
Anna Dimitrijević آنا ديميتريفيتش
مديرة قسم اللغة الألمانية
نائب رئيس المعهد
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
روزا كوردو
PASCHمدير مشروع
Roza.Kurdo@goethe.de