Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Irak Team © Goethe-Institut Irak

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Erbil direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Anaϊs Boelicke Anaϊs Boelicke
Institutsleiterin
anais.boelicke@goethe.de
Projektassistenz "Khan Al Fan" Jila Sharef
Social-Media Managerin
Jila.Sharef@goethe.de
Schluwa Sama Sama Schluwa
PR-Assistenz
Schluwa.Sama.extern@goethe.de
Anaϊs Boelicke Anaϊs Boelicke
Institutsleiterin
anais.boelicke@goethe.de
Mutaz Mohammed Mutaz Abdulrahman
Projektkoordination Guan Eden
Tel.: 00964 7500748538
mutaz.abdulrahman@goethe.de
Shamal Sabri Shamal Sabri
Projektkoordination Spotlight Irak
Tel.: 00964 7728390967
Shamal.Sabri@goethe.de
Konstantin Schäffer Konstantin Schäffer
Projektkoordinator Khan Al Fan
Konstantin.Schaeffer.extern@goethe.de
Projektassistenz "Khan Al Fan" Jila Sharef
Projektassistenz Khan Al Fan
Jila.Sharef@goethe.de
Saliha Engler Saliha Engler
Projektassistenz Khan Al Fan
Saliha.Engler.extern@goethe.de
Roza Kurdo Roza Kurdo
Projektassistenz Spotlight Irak & Guan Eden
Roza.Kurdo@goethe.de
Huzan Abdullah Huzan Abdullah
Verwaltungsleitung
Tel.: 00964 7509634237
Huzan.Abdullah@goethe.de
Sara laua Sara Laua
Kassenführung
Sara.laua@goethe.de
Naures ali Naures Ali
Buchhaltung Drittmittel
Naures.Ali.extern@goethe.de
Diyar Othman Diyar Othman
DHP (Bote, Fahrer, Verwaltungsassistenz)
Tel.: 00964 7511399914
Diyar.Othman@goethe.de
Anna Dimitrijević Anna Dimitrijević
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
Bebak Dawdi Bebak Dawdi
Sachbearbeiter Sprache und Prüfungen
Tel.: 00964 7502067587
bebak.dawdi@goethe.de
Rohjan Rohjan Othman
Sachbearbeiterin Sprache und Prüfungen
Tel.: 00964 750 206 7587
rohjan.othman.ali@goethe.de
Sazan Mohammed Sazan Mohammed
Sachbearbeiterin Sprache und Prüfungen
Tel.: 00964 7704554362
Sazan.Assi@goethe.de
Anna Dimitrijević Anna Dimitrijević
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
Ari Desai Ari Desai
Projektkoordination Vorintegration
Tel.: +964 751 122 4427
ari.desai@goethe.de
Roza Kurdo Roza Kurdo
Projektkoordination PASCH
Roza.Kurdo@goethe.de