Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Irak Team © Goethe-Institut Irak

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Erbil direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Anaϊs Boelicke Anaϊs Boelicke
Institutsleiterin
anais.boelicke@goethe.de
Schluwa Sama Sama Schluwa
PR-Assistenz
Schluwa.Sama.extern@goethe.de
Rozita Rozita Rebwar
Social-Media Managerin
rozita.rebwar@goethe.de
Jean-Florent Filtz Jean-Florent Filtz
Koordination und Beratung Aufbau DFKI (Deutsch Französisches Kulturinstitut) Erbil
Jean-Florent.Filtz.extern@goethe.de
Saliha Engler Saliha Engler
Assistenz Aufbau DFKI (Deutsch Französisches Kulturinstitut) Erbil
Saliha.Engler.extern@goethe.de
Anaϊs Boelicke Anaϊs Boelicke
Institutsleiterin
anais.boelicke@goethe.de
Mutaz Mohammed Mutaz Abdulrahman
Projektkoordination Guan Eden
Tel.: 00964 7500748538
mutaz.abdulrahman@goethe.de
Shamal Sabri Shamal Sabri
Projektkoordination Spotlight Irak
Tel.: 00964 7728390967
Shamal.Sabri@goethe.de
Projektassistenz "Khan Al Fan" Jila Sharef
Projektkoordination Khan El Fan
Jila.Sharef@goethe.de
Saliha Engler Saliha Engler
Projektassistenz Khan Al Fan
Saliha.Engler.extern@goethe.de
Rozita Rozita Rebwar
Projektassistenz Khan El Fan
rozita.rebwar@goethe.de
Roza Kurdo Roza Kurdo
Projektassistenz Spotlight Irak & Guan Eden
Roza.Kurdo@goethe.de
Konstantin Schäffer Konstantin Schäffer
Verwaltungsleitung
Konstantin.Schaeffer@goethe.de
Huzan Abdullah Huzan Abdullah
Expertin für Verwaltungsangelegenheiten
Tel.: 00964 7509634237
Huzan.Abdullah@goethe.de
Sara laua Sara Laua
Kassenführung
Sara.laua@goethe.de
Naures ali Naures Ali
Buchhaltung Drittmittel
Naures.Ali.extern@goethe.de
Mustafa Zahir Mustafa Zahir
DHP (Bote, Fahrer, Verwaltungsassistenz)
Tel.: 00964 7511399914
Mustafa.Zahir@goethe.de
Qaraman Qaraman Gardi
Telefonist
Anna Dimitrijević Anna Dimitrijević
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
Bilind Bilind Shushe
Sachbearbeitung Sprachkurse und Prüfungen
Bilind.Shushe@goethe.de
Ahmed Nauzad Ahmed Nauzad
Sachbearbeitung Sprachkurse und Prüfungen
Ahmed.Nauzad@goethe.de
Dilman Osman Dilman Osman
Sachbearbeitung Sprachkurse und Prüfungen
dilman.osman@goethe.de
Anna Dimitrijević Anna Dimitrijević
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
Roza Kurdo Roza Kurdo
Projektkoordination PASCH
Roza.Kurdo@goethe.de