Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Irak Foto: Goethe-Institut Irak

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Erbil direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Thomas Koessler Thomas Koessler
Institutsleiter
Tel.: 00964 7515123406
Thomas.Koessler@goethe.de
Shirin Schuwany Shirin Schuwany
Verwaltungsleiterin
Tel.: 00964 7502067587
Shirin.Schuwany@goethe.de
Shvan Omar Shvan Omar
Sachbearbeiter Verwaltung
Tel.: 00964 7511399914
Omar.Shaafan-Qader@goethe.de
Bebak Dawdi Bebak Dawdi
Sachbearbeiter Sprache und Prüfungen
Tel.: 00964 7502067587
Bebak.Dawdi@erbil.goethe.org
Rohjan Rohjan Othman
Sachbearbeiterin
Tel.: 00964 (0) 750 206 7587
Rohjan.Othman@goethe.de
Thomas Koessler Thomas Koessler
Institutsleiter
Tel.: 00964 7515123406
Thomas.Koessler@goethe.de
Projektassistenz "Khan Al Fan" Jila Sharef
Projektassistenz "Khan Al Fan"
Tel.: 00964 7515123406
Jila.Sharef@goethe.de
Sinje Homann Sinje Homann
Projektkoordinatorin „Khan Al Fan“
Tel.: 00964 (0) 770 474 9289
Sinje.Homann@goethe.de
Huzan Abdullah Huzan Abdullah
Projektkoordination BKD & PASCH
Tel.: 00964 7509634237
Huzan.Abdullah@goethe.de
Mutaz Mohammed Mutaz Abdulrahman
IDB Manager
Tel.: 00964 7500748538
mutaz.abdulrahman.extern@erbil.goethe.org
Shamal Sabri Shamal Sabri
Projektkoordination Spotlight Irak
Tel.: 00964 7728390967
Shamal.Sabri.extern@goethe.de