Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Irak Foto: Goethe-Institut Irak

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Erbil direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Thomas Koessler Thomas Koessler
Institutsleiter
Shirin Schuwany Shirin Schuwany
Verwaltungsleiterin
Tel.: 00964 7502067587
Shirin.Schuwany@goethe.de
Bebak Dawdi Bebak Dawdi
Sachbearbeiter Sprache und Prüfungen
Tel.: 00964 7502067587
bebak.dawdi@goethe.de
Rohjan Rohjan Othman
Sachbearbeiterin
Tel.: 00964 (0) 750 206 7587
rohjan.othman.ali@goethe.de
Anna Dimitrijević Anna Dimitrijević
Leiterin der Spracharbeit
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
Sazan Mohammed Sazan Mohammed
Sachbearbeiterin
Tel.: 07704554362
Sazan.Assi@goethe.de
Thomas Koessler Thomas Koessler
Institutsleiter
Projektassistenz "Khan Al Fan" Jila Sharef
Social Media Managerin
Tel.: 00964 7515123406
Jila.Sharef@goethe.de
Huzan Abdullah Huzan Abdullah
Projektkoordination BKD & PASCH
Tel.: 00964 7509634237
Huzan.Abdullah@goethe.de
Mutaz Mohammed Mutaz Abdulrahman
Projektkoordination Guan Eden
Tel.: 00964 7500748538
mutaz.abdulrahman@goethe.de
Shamal Sabri Shamal Sabri
Projektkoordination Spotlight Irak
Tel.: 00964 7728390967
Shamal.Sabri@goethe.de
Sinje Homann Sinje Homann
Projektkoordinatorin „Khan Al Fan“
Tel.: 00964 (0) 770 474 9289
Sinje.Homann@goethe.de
Projektassistenz "Khan Al Fan" Jila Sharef
Projektassistenz "Khan Al Fan"
Tel.: 00964 7515123406
Jila.Sharef@goethe.de