Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Irak Foto: Goethe-Institut Irak

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Erbil direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Anaϊs Boelicke Anaϊs Boelicke
Institutsleiterin
anais.boelicke@goethe.de
Anaϊs Boelicke Anaϊs Boelicke
Institutsleiterin
anais.boelicke@goethe.de
Projektassistenz "Khan Al Fan" Jila Sharef
Managerin der sozialen Medien
Tel.: 009647515123406
Jila.Sharef@goethe.de
Shirin Schuwany Shirin Schuwany
Verwaltungsleiterin
Tel.: 00964 7502067587
Shirin.Schuwany@goethe.de
Shaafan Omer Shaafan Omer
Buchhalter
Tel.: 00964 7511399914
omar.shaafan@goethe.de
Anna Dimitrijević Anna Dimitrijević
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
Bebak Dawdi Bebak Dawdi
Sachbearbeiter Sprache und Prüfungen
Tel.: 00964 7502067587
bebak.dawdi@goethe.de
Rohjan Rohjan Othman
Sachbearbeiterin Sprache und Prüfungen

Tel.: 00964 750 206 7587
rohjan.othman.ali@goethe.de
Sazan Mohammed Sazan Mohammed
Sachbearbeiterin Sprache und Prüfungen
Tel.: 00964 7704554362
Sazan.Assi@goethe.de
Anna Dimitrijević Anna Dimitrijević
Leiterin der Spracharbeit
Stellvertretende Institutsleiterin
Anna.Dimitrijevic@goethe.de
Huzan Abdullah Huzan Abdullah
Projektkoordination BKD & PASCH
Tel.: 00964 7509634237
Huzan.Abdullah@goethe.de
Mutaz Mohammed Mutaz Abdulrahman
Projektkoordination Guan Eden
Tel.: 00964 7500748538
mutaz.abdulrahman@goethe.de
Shamal Sabri Shamal Sabri
Projektkoordination Spotlight Irak
Tel.: 00964 7728390967
Shamal.Sabri@goethe.de
Sinje Homann Sinje Homann
Projektkoordinatorin Khan Al Fan
Tel.: 00964 770 474 9289
Sinje.Homann@goethe.de
Projektassistenz "Khan Al Fan" Jila Sharef
Projektassistenz Khan Al Fan
Tel.: 00964 7515123406
Jila.Sharef@goethe.de
Viktoria.Zwer Viktoria Zwer
Projektassistenz Spotlight Irak & Guan Eden
Viktoria.Zwer@goethe.de
Konstantin Schäffer Konstantin Schäffer
Projektkoordinator Egmont im Irak
Konstantin.Schaeffer.extern@goethe.de