Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Namibia direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Daniel Stoevesandt Daniel Stoevesandt
Leitung
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
daniel.stoevesandt@goethe.de
 Julia Perestrelo Julia Perestrelo
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +264 61 248984
Fax: +264 61 221256
julia.perestrelo@goethe.de
Daniel Stoevesandt Daniel Stoevesandt
Leitung
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
daniel.stoevesandt@goethe.de
Michelle A. Namases
Kulturprogramme
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
michelle.namases@goethe.de
Detlef Pierre Pfeifer Detlef Pierre Pfeifer
Bibliothek und Information
Tel.: +264 61 248974
Fax: +264 61 221256
detlef.pfeifer@goethe.de
Paulina Hamukwaya Paulina Hamukwaya
Assistentin Bibliothek und Information
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
paulina.hamukwaya@goethe.de
Julia Perestrelo Julia Perestrelo
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +264 61 248984
Fax: +264 61 221256
julia.perestrelo@goethe.de
Rozaline Shivela Rozaline Shivela
Sprachkursbüro
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
rozaline.shivela@goethe.de
Anika Kroll-Tjingaete Anika Kroll-Tjingaete
Sprachkursbüro
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
anika.kroll-tjingaete@goethe.de
Corinna Burth
Beauftragte für Bildungskooperation
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
corinna.burth@goethe.de
Matthias Mühr
Head of Administration / Verwaltungsleiter
Tel.: +264 61 225 700
Fax: +264 61 221256
matthias.muehr@goethe.de
Petty Goses Petty Goses
Rezeptionistin
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
petricia.goses@goethe.de
Lendl Izaaks
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
lendl.izaaks@goethe.de
Johannes Valombola Johannes Valombola
Hausmeister/Security
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
Julius Hishikushitya Julius Hishikushitya
Haushälter
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
Brandon Namaseb
Technischer Assistent
Tel.: +264 61 225700
Fax: +264 61 221256
brandon.namaseb@goethe.de