Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter*innen Goethe-Institut Nigeria © Goethe-Institut / Jeremiah Ikongio
Siegert Nadine Dr. Nadine Siegert
Institutsleiterin
Nadine.Siegert@goethe.de
Siegert Nadine Dr. Nadine Siegert
Institutsleiterin
Nadine.Siegert@goethe.de
Oludamilare Kolawole Oludamilare Kolawole
Programmassistent
oludamilare.kolawole@goethe.de
Oluwadara Omotoso Oluwadara Omotoso
Programmassistent
Oluwadara.Omotoso@goethe.de
Katja Kellerer Katja Kellerer
Leitung Information und Bibliothek
katja.kellerer@goethe.de
Christopher Ekpo Christopher Ekpo
Bibliotheksassistent
christopher.ekpo@goethe.de
Anu Oloke Anuoluwapo Oloke
Leiterin der Sprachabteilung
Anuoluwapo.Oloke@goethe.de
Gladys Iloka Gladys Iloka
Sachbearbeitung Sprachkurse
language-lagos@goethe.de
Luke Akinremi Luke Akinremi
Vertragslehrkraft
Lieblingswort: Glück
Luke.Akinremi@goethe.de
Georgina Okeke Georgina Okeke
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Genau
Godson Azubuike Godson Azubuike
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Pausenlosigkeit
Gyathri Hullur Gayathri Hullur
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Wanderlust
Gbenga Akeju Gbenga Akeju
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Empfehlenswert
Sonia Iruru Sonia Iruru
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Essen
Ismaila Oloyede Ismaila Oloyede
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Etepetete
Matilda Solomon Matilda O. Solomon
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Glücklicherweise
Abayomi Ajifowowe Abayomi Ajifowowe
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Morgen
Frances Ogobi Frances Ogobi
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Freiheit
Oluwatosin Olajide Goethe-Institut Nigeria Oluwatosin Olajide
Service für Deutschlehrende
oluwatosin.olajide@goethe.de
Cathrene Nwaiku Cathrene Nwaiku
Verwaltungsleiterin
cathrene.nwaiku@goethe.de
Oluwaseyi Akerle Oluwaseyi Akerele
Buchhalter
Oluwaseyi.Akerele@goethe.de
Peter Ashiwhobere Peter Ashiwhobere
Rezeptionist
reception-lagos@goethe.de
Esther Nwaneri Esther Nwaneri
Hauspersonal
Abana Ado Abana Ado
Hauspersonal
Ibrahim Ado Ibrahim Ado
Hauspersonal
Emmanuel Domphrey
Fahrer

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Nigeria direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.