Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Goethe-Institut Nigeria © Goethe-Institut Nigeria\Jeremiah Ikongio

Friederike Möschel Friederike Möschel
Institutsleiterin
Friederike.Moeschel@goethe.de
Friederike Möschel Friederike Möschel
Institutsleiterin
Friederike.Moeschel@goethe.de
Aderinsola Ajao
Programmassistentin
ajao.derin@goethe.de
Safurat Balogun Safurat Balogun
Leiterin Information and Bibliothek
Tel.: +234 (0) 1 454 9515
safurat.balogun@goethe.de
Christopher Ekpo Christopher Ekpo
Bibliotheksassistent
christopher.ekpo@goethe.de
Anuoluwapo Oloke Anuoluwapo Oloke
Leiterin der Sprachabteilung
Anuoluwapo.Oloke@goethe.de
Gladys Iloka
Sachbearbeitung Sprachkurse
gladys.iloka@goethe.de
Ismail Oloyede Ismail Oloyede
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Etepetete
Musbaudeen Musibaudeen Amusat
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Deutsch
Frances Frances Ogobi
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Freiheit
Gbenga Akeju
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Empfehlenswert
Mathilda Solomon Matilda O. Solomon
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Glücklicherweise
Gina Georgina Okeke
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Genau
Friederike Möschel Friederike Möschel
Institutsleiterin
Friederike.Moeschel@goethe.de
Cathrene Nwaiku Cathrene Nwaiku
Verwaltungsleiterin
Tel.: +234 (0) 1 454 9515
cathrene.nwaiku@goethe.de
Oludamilare Kolawole
Rezeptionist
reception@lagos.goethe.org
Esther Nwaneri Esther Nwaneri
Hauspersonal
Abana Ado Abana Ado
Hauspersonal
Ibrahim Ado Ibrahim Ado
Hauspersonal

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Lagos direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.