Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Goethe-Institut Nigeria © Goethe-Institut Nigeria\Jeremiah Ikongio

Friederike Möschel Friederike Möschel
Institutsleiterin
Friederike.Moeschel@goethe.de
Friederike Möschel Friederike Möschel
Institutsleiterin
Friederike.Moeschel@goethe.de
Aderinsola Ajao
Programmassistentin
ajao.derin@goethe.de
Katja Kellerer
Leitung Information und Bibliothek
Tel.: +234 (0) 1 454 9515
katja.kellerer@goethe.de
Christopher Ekpo Christopher Ekpo
Bibliotheksassistent
christopher.ekpo@goethe.de
Anuoluwapo Oloke Anuoluwapo Oloke
Leiterin der Sprachabteilung
Anuoluwapo.Oloke@goethe.de
Gladys Iloka
Sachbearbeitung Sprachkurse
Language-lagos@goethe.de
Luke Akinremi
Vertragslehrkraft
Lieblingswort:
Luke.Akinremi@goethe.de
Gbenga Akeju
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Empfehlenswert
Frances Frances Ogobi
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Freiheit
Ismail Oloyede Ismail Oloyede
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Etepetete
Gina Georgina Okeke
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Genau
Mathilda Solomon Matilda O. Solomon
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Glücklicherweise
Gayathri Hullur
Honorarlehrkraft
Lieblingswort: Wanderlust
Oluwatosin Olajide Goethe-Institut Nigeria Oluwatosin Olajide
Service für Deutschlehrende
Tel.: +234 (0) 1 454 9515
oluwatosin.olajide@goethe.de
Cathrene Nwaiku Cathrene Nwaiku
Verwaltungsleiterin
Tel.: +234 (0) 1 454 9515
cathrene.nwaiku@goethe.de
Dare Picture Oludamilare Kolawole
Rezeptionist
reception-lagos@goethe.de
Esther Nwaneri Esther Nwaneri
Hauspersonal
Abana Ado Abana Ado
Hauspersonal
Ibrahim Ado Ibrahim Ado
Hauspersonal

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Nigeria direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.