Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Goethe-Institut Nigeria © Goethe-Institut Nigeria\Jeremiah Ikongio

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Lagos direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Friederike Möschel Friederike Möschel
Institutsleiterin
il@lagos.goethe.org
Friederike Möschel Friederike Möschel
Institutsleiterin
il@lagos.goethe.org
Aderinsola Ajao
Programmassistentin
programme@lagos.goethe.org
Safurat Balogun Safurat Balogun
Leiterin Information and Bibliothek
Tel.: +234 (0) 1 454 9515
safurat.balogun@goethe.de
Christopher Ekpo Christopher Ekpo
Bibliotheksassistent
christopher.ekpo@lagos.goethe.org
Godson Azubuike Godson Azubuike
Leiter der Sprachabteilung
godson.azubuike@lagos.goethe.org
Gladys Iloka Gladys Iloka
Sachbearbeitung Sprachkurse
gladys.iloka@lagos.goethe.org
Ismail Oloyede Ismail Oloyede
Honorarlehrkraft
Musbaudeen Amusat Musbaudeen Amusat
Honorarlehrkraft
Chino Amafili Chino Amafili
Vertragslehrkraft
chino.amafili@lagos.goethe.org
Friederike Möschel Friederike Möschel
Institutsleiterin
il@lagos.goethe.org
Cathrene Okoh Cathrene Nwaiku
Verwaltungsleiterin
Tel.: +234 (0) 1 454 9515
cathrene.nwaiku@goethe.de
Chiemerie Ogenyi-Benjamin
Rezeptionist
reception@lagos.goethe.org
Esther Nwaneri Esther Nwaneri
Reinigung
Abana Ado Abana Ado
Techniker/Reinigung
Ibrahim Ado Ibrahim Ado
Sicherheit