Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Gruppenbild Team, Goethe-Institut Neuseeland © Goethe-Institut Neuseeland

Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org
Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Ulrike Rosenfeld - Goethe-Institut Neuseeland Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
ulrike.rosenfeld@goethe.de
Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Ulrike Rosenfeld - Goethe-Institut Neuseeland Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
ulrike.rosenfeld@goethe.de
Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org
Martina Scharfenorth Portrait Martina Scharfenorth
Assistenz Sprachkursarbeit
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 21 829027
martina.scharfenorth@goethe.de
Arne Mucha Arne Mucha
Honorarlehrkraft
Arne.Mucha.extern@goethe.de
Anke Szczepanski - Goethe-Institut Neuseeland Anke Szczepanski
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
anke.szczepanski@wellington.goethe.org
Mahi Christidou - Goethe-Institut Neuseeland Mahi Christidou
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
mahi.christidou@wellington.goethe.org
Elaine Jones Porträt Elaine Jones
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Elaine-Raewyn.Jones@wellington.goethe.org
Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org
Heike Papenthin - Goethe-Institut Neuseeland Heike Papenthin
Expertin für Unterricht
Tel.: +64 4 3856924
heike.papenthin@goethe.de
Elke Diedrichs - Goethe-Institut Neuseeland Elke Diedrichs
Verwaltungsleitung, IT-Ansprechpartnerin
Tel.: +64 4 3813758
elke.diedrichs@wellington.goethe.org
Nora Müller Nora Müller
Praktikantin Sprache und Bildungskooperation Deutsch
Petereit, Friederike Friederike Petereit
Praktikantin Kulturprogramm

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Neuseeland direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.