Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Gruppenbild Team, Goethe-Institut Neuseeland © Goethe-Institut Neuseeland

Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org
Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Ulrike Rosenfeld - Goethe-Institut Neuseeland Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
arts@wellington.goethe.org
Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Ulrike Rosenfeld - Goethe-Institut Neuseeland Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
arts@wellington.goethe.org
Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org
Martina Scharfenorth Portrait Martina Scharfenorth
Assistenz Sprachkursarbeit
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 21 829027
martina.scharfenorth@goethe.de
Anke Szczepanski - Goethe-Institut Neuseeland Anke Szczepanski
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
anke.szczepanski@wellington.goethe.org
Marlene Wallnisch Portrait Marlene Wallnisch
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Marlene.Wallnisch@goethe.de
Mahi Christidou - Goethe-Institut Neuseeland Mahi Christidou
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
mahi.christidou@wellington.goethe.org
Gaby Neumayr - Goethe-Institut Neuseeland Gaby Neumayr
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
gaby.neumayr@wellington.goethe.org
Elaine Jones Porträt Elaine Jones
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Elaine-Raewyn.Jones@wellington.goethe.org
Ella Fischer - Goethe-Institut Neuseeland Ella Fischer
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
ella.fischer@wellington.goethe.org
Honorarlehrkraft Jess Morteln Jess Morteln
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
jess.morteln@wellington.goethe.org
Honorarlehrkraft Kathrin Kübler Kathrin Kübler
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
kathrin.kübler@wellington.goethe.org
Portrait Petra Scheffer-Cosslett Petra Scheffer-Cosslett
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Petra.Scheffer-Cosslett@goethe.de
Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org
Heike Papenthin - Goethe-Institut Neuseeland Heike Papenthin
Expertin für Unterricht
Tel.: +64 9 623 8899 Ext 48 661
german@ilep.ac.nz
Elke Diedrichs - Goethe-Institut Neuseeland Elke Diedrichs
Verwaltungsleitung, IT-Ansprechpartnerin
Tel.: +64 4 3813758
elke.diedrichs@wellington.goethe.org
Friederike Laun Portrait Friederike Laun
Praktikantin Kulturprogramm
Annika Müller Portrait Annika Müller
Praktikantin Sprache und Bildungskooperation Deutsch

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Neuseeland direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.