Наш коллектив

Goethe-Institut Frankfurt - Team Фото: Goethe-Institut/Britta Hüning
Наши сотрудники рады приветствовать вас в Goethe-Institut. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о наших языковых курсах и мероприятиях.
Uwe Mohr
Директор
Diesterwegplatz 72
60594 Frankfurt
Тел.: +49 69 961227-14
uwe.mohr@goethe.de
Хельга Секанина-Георг Helga Sekanina-Georg
Педагогический руководитель
Тел.: +49 69 961227-15
helga.sekanina-georg@goethe.de
Felix Valentin
Руководитель администрации
Тел.: +49 69 961227-10
felix.valentin@goethe.de
Erika Spangenberg
Консультант
Корпоративные клиенты 
Тел.: +49 69 961227-21
spangenberg@goethe.de
Janina Bölle
Консультант
Экзаменатор
Тел.: +49 69 961227-12
janina.boelle@goethe.de
Edith Grünebaum
Консультант
Тел.: +49 69 961227-24
gruenebaum@goethe.de
Kateryna Eichler
Консультант
Экзаменатор
Тел.: +49 69 961227-19
kateryna.eichler@goethe.de
Anja Hemmersbach
медиотеки
Тел.: +49 69 961227-20
anja.hemmersbach@goethe.de