Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter des Goethe-Instituts © Foto: Goethe-Institut/Marko Mihaljević Mitarbeiter des Goethe-Instituts Foto: Goethe-Institut/Marko Mihaljević

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Kroatien direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.


Dr. Matthias Müller-Wieferig
Institutsleiter
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
il@zagreb.goethe.org
Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ls@zagreb.goethe.org

Dr. Matthias Müller-Wieferig
Institutsleiter
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
il@zagreb.goethe.org
Petra Vidović
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Petra.Vidovic@Zagreb.goethe.org
Marta Klepo
Projektkoordinatorin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
marta.klepo@goethe.de

Snježana Božin
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +385 1 619 50 00
Fax: +385 1 627 43 55
LIB@zagreb.goethe.org
Višnja Bosnar Jus
WWW-Ansprechpartnerin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Visnja.Bosnar-Jus@zagreb.goethe.org
Martina Ćosić Vuglec
Bibliotheksasisstentin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
martina.cosic-vuglec@zagreb.goethe.org

Kristine Petrušić
Leiterin der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiterin
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ls@zagreb.goethe.org
Dr. Gerald Hühner
Experte für Unterricht
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Gerald.Huehner@goethe.de
Anđa Andrušić
Asissistentin Spracharbeit
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
andja.andrusic@zagreb.goethe.org
Matea Beštak
Projektassistentin Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
pasch@zagreb.goethe.org
Milka Jurković
BOD- Projektleitung
Projekt: DIP in SOE
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
milka.jurkovic@zagreb.goethe.org
Ivana Vrbec
BOD- Projektassistenz
Projekt: DIP in SOE
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
ivana.vrbec@zagreb.goethe.org

Sandra Georgina Jakopović
Leiterin der Verwaltung
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
verw@zagreb.goethe.org
Snježana Antunović
Rezeption
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Snjezana.Antunovic@Zagreb.goethe.org
Daniel Pošta
IT- Ansprechpartner | Techniker
Tel.: +385 1 6195000
Fax: +385 1 6274355
Daniel.Posta@Zagreb.goethe.org
Roze Požega
Raumpflege
Vesna Marić
Raumpflege

Top