Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Gruppenbild Team, Goethe-Institut Neuseeland © © Goethe-Institut Neuseeland Goethe-Institut Team Neuseeland © Goethe-Institut Neuseeland

Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
christian.kahnt@goethe.de
Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@goethe.de

Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
christian.kahnt@goethe.de
Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
ulrike.rosenfeld@goethe.de

Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
christian.kahnt@goethe.de
Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
ulrike.rosenfeld@goethe.de

Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@goethe.de
Martina Scharfenorth
Assistenz Sprachkursarbeit
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 21 829027
martina.scharfenorth@goethe.de
Anke Szczepanski
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
anke.szczepanski@goethe.de
Mahi Christidou
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
mahi.christidou@wellington.goethe.org
Arne Mucha
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Arne.Mucha.extern@goethe.de
Elaine Jones
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Julia Rietze
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Stefanie Appel
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Jess Macauley
Honorarlehrkraft
Tel.: + 64 4 3856924

Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@goethe.de
Heike Papenthin
Expertin für Unterricht
Tel.: +64 4 3856924
heike.papenthin@goethe.de

Elke Diedrichs
Verwaltungsleitung, IT-Ansprechpartnerin
Tel.: +64 4 3813758
elke.diedrichs@goethe.de

Nora Müller
Praktikantin Sprache und Bildungskooperation Deutsch
Friederike Petereit
Praktikantin Kulturprogramm

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Neuseeland direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Top