Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Gruppenbild Team, Goethe-Institut Neuseeland © © Goethe-Institut Neuseeland Goethe-Institut Team Neuseeland © Goethe-Institut Neuseeland

Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org

Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
arts@wellington.goethe.org

Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
director@wellington.goethe.org
Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
arts@wellington.goethe.org

Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org
Martina Scharfenorth
Assistenz Sprachkursarbeit
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 21 829027
martina.scharfenorth@goethe.de
Anke Szczepanski
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
anke.szczepanski@wellington.goethe.org
Marlene Wallnisch
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Marlene.Wallnisch@goethe.de
Mahi Christidou
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
mahi.christidou@wellington.goethe.org
Gaby Neumayr
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
gaby.neumayr@wellington.goethe.org
Elaine Jones
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Elaine-Raewyn.Jones@wellington.goethe.org
Ella Fischer
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
ella.fischer@wellington.goethe.org
Jess Morteln
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
jess.morteln@wellington.goethe.org
Kathrin Kübler
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
kathrin.kübler@wellington.goethe.org
Petra Scheffer-Cosslett
Honorarlehrkraft
Tel.: +64 4 3856924
Petra.Scheffer-Cosslett@goethe.de

Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@wellington.goethe.org
Heike Papenthin
Expertin für Unterricht
Tel.: +64 9 623 8899 Ext 48 661
german@ilep.ac.nz

Elke Diedrichs
Verwaltungsleitung, IT-Ansprechpartnerin
Tel.: +64 4 3813758
elke.diedrichs@wellington.goethe.org

Friederike Laun
Praktikantin Kulturprogramm
Annika Müller
Praktikantin Sprache und Bildungskooperation Deutsch

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Neuseeland direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Top