Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Gruppenbild Team, Goethe-Institut Neuseeland © Goethe-Institut Neuseeland

Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
christian.kahnt@goethe.de
Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@goethe.de

Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
christian.kahnt@goethe.de
Ulrike Rosenfeld - Goethe-Institut Neuseeland Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
ulrike.rosenfeld@goethe.de

Christian Kahnt - Portrait Christian Kahnt
Institutsleiter
Tel.: +64 4 3856924
christian.kahnt@goethe.de
Ulrike Rosenfeld - Goethe-Institut Neuseeland Ulrike Rosenfeld
Programmkoordination
Ansprechpartnerin Webseite und Social Media
Tel.: +64 4 3856924
ulrike.rosenfeld@goethe.de

Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@goethe.de
Gowtham Balaji - Goethe-Institut Neuseeland Gowtham Balaji
Sprachkurskoordination
Tel.: +64 4 3856924
Gowtham.Balaji@goethe.de
Anke Szczepanski - Goethe-Institut Neuseeland Anke Szczepanski
Honorarlehrkraft
Projektkoordinatorin
anke.szczepanski@goethe.de
Mahi Christidou - Goethe-Institut Neuseeland Mahi Christidou
Honorarlehrkraft
Elaine Jones Porträt Elaine Jones
Honorarlehrkraft
Portrait Julia Rietze Julia Rietze
Honorarlehrkraft
Jess Macauley Portrait Jess Macauley
Honorarlehrkraft
Portrait Jutta Günther Jutta Günther
Honorarlehrkraft
Yasmin Rosner - Portrait Yasmin Rosner
Honorarlehrkraft

Judith Geare - Goethe-Institut Neuseeland Judith Geare
Leiterin der Sprachabteilung
Stellvertretende Institutsleitung
Tel.: +64 4 3856924
judith.geare@goethe.de

Elke Diedrichs - Goethe-Institut Neuseeland Elke Diedrichs
Verwaltungsleitung, IT-Ansprechpartnerin
Tel.: +64 4 3813758
elke.diedrichs@goethe.de

Paulina Falky - Portrait Paulina Falky
Praktikantin Sprache und Bildungskooperation Deutsch
Insa Nagel - Portrait Insa Nagel
Praktikantin Kulturprogramm

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Neuseeland direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Top